Любовь--это энергия.
Время или усиливает вашу энергию, если она подкрепляется и развивается.. или энергия затухает, если не поддерживается .
Прочее непознанное
Любовь со временем затухает ...исчезает...или накапливается??..Ваши мнения относительно развития Любви...(Не отношений.)
Мне кажется.... она растет, аккумулируется количественно и растет качественно.. .
Если личность развивается ..
Любовь, как река начинается с маленького ручейка, потом вливается в большую реку, потом в море, а море в океан, она всегда разная, но она ни когда не затухает, она есть всегда, как капелька воды. Пока есть хотя бы одна капля, то и будет и жизнь, и любовь.) )
Привет ангел.))
Кежик Дамбыл
есть и пересыхающие реки.
Evgeniya Mogilyova
ПРиветик...милая!!!!
Если настоящая, то накапливается)) )
)впрочем, наверное, по-разному бывает))
Настоящая любовь должна накапливаться, расти и никогда не исчезать из нашей жизни, чтобы не случилось.
lf по разному бывает но любовь как огонь надо поддерживать
если Вы о любви между мужчиной и женщиной... то чаще всего.. бывает так.. любовь - это то, что может возникнуть между мужчиной и женщиной пока они еще плохо знают друг друга:)).. бывают исключеия.. но редко и как правило все заканчивается в этих исключениях трагически:).. а вообще я за интерес и секс просто между мужчиной и женщиной... без фанатизма и сотрясения гузками пока еще плохо узнали друг друга....:) ) надо меделенно и со вкусом:))
Нет она всегда горит ровным и горячим огнем и всегда греет.
у всех... у всех по-разному!)))
А мне кажется, любовь полностью повторяет жизнь: она рождается, растет, достигает своего пика, потихонечку сходит на нет и умирает, чтобы родиться вновь!!
Евгений Черников
Ну прямо, как Феникс из пепла :-))
Делится и умножается.
Не бывает первой любви и всех последующих, бывает одна единственная и на всю жизнь, все остальное влюбленность, страсть, влечение, и тд...
у всех по разному, но по любому её надо беречь обоим. иначе она затухнет и исчезнет. останется привычка. уважение. благодарность-это в лучшем случае.
любовь - "волшебная страна и каждый житель в ней обманщик",это о земной любви, состоящей из
"доверия"(полного) , радости (как чувства) , необусловленности (бескорыстности), поэтому может быть все. Доверие можно приобрести, либо потерять, радость то угасает, то усиливается, бескорыстность может обернуться корыстью.
"Любовь — это вечность, данная во времени. " Г. Малкин
Любовь переходит в привязанность, нежную и долгую.
Любовь-если это действительно любовь -просто есть всегда. Она не может быть ни больше, ни меньше. Просто посмотрите на любовь матери к своему ребенку.