Прочее непознанное

Почему у каждого человека своё мнение относительно ситуации, другого человека и следовательно своё отношение ?

Почему так получается, что к одному и тому же человеку каждый относится по-разному, кто-то хорошо, кто-то плохо, а человек один и тот же?
У каждого своя колокольня, да еще и аура сильно влияет.)
Ваня Бондаренко
Лучший ответ
Мнение и должно быть индивидуальным, а не навязанное кем-либо!
Мы видим в людях то что хотим видеть )) кто то хочет видеть добро... а кто то зло )) по этому так и получается )
Nastyyy Vitkina
Людьми правит страх.
Человек свободен и посему объективен.
Giga Kurashvili
Мозги разные.
Дмитрий Шибаев
каждый человек-индивид
Воспитаны по-разному.
У человека бывает хорошая энергосовместимость с теми, с кем он в хороших отношениях. И плохая, с теми, кто его не понимает.
Другой фактор это индивидуальность. Поэтому и говорят "человек разумный".Имеет своё мнение.
Мнение толпы это стадный эффект. Человек в толпе теряет индивидуальность. Поэтому людям с индивидуальным мышлением тяжело доказать что-либо другим.
Даже к набору гаечных ключей у разных людей отношение разное. А тут всё-таки человек...
Здравствуйте, Маша. Потому как все люди индивидуальны, они имеют разное восприятие мира, равно как. и разный опыт жизненный., так сказать, оценивая ситуацию со своей точки зрения, или. со своего ракурса. 1)-один смотрит снизу. 2)-другой смотрит сверху, 3)-третий смотрит сбоку, а четвертый ...только видит всю картину ...целиком, в пространстве, в проэкции..., ибо, только тогда и можно представить себе ...истинный порядок вещей. Всего доброго!)))
Айнур Вахасова
так устроен мир
Павел Егоров
Оценка ситуации или человека и его каких либо качеств исходит из своего миропонимания, опыта, взглядов, убеждений или своих представлений и заблуждений,
А как должно быть?
Павел Макаров
АНАЛОГИЯ: почему одна и та же таблетка ПО-РАЗНОМУ действует на каждого человека? ОТВЕТ - НА ПОВЕРХНОСТИ ЛЕЖИТ : все люди - разные. Каждый имеет свою, и только свою личную, индивидуальность: И в здоровье, и в телосложении, и во взглядах на всё....и т. д. и т. п.!!!
Люди разные
да и славабогу, что не наобороТТ))) ХмХ
Бог лес не уровнял, а не то что людей....
Это называется субъективное мнение
Сытый голодному не товарищ.
Андрей П.
Дурак дурака видит из далека! :))
Артем Зяблов
Разный характер
Каждый занял свою нишу и ему оттуда всё видно ))
Сейчас столько призм понаделано. Многие вообще по жизни поручены через кривду смотреть, и так всю жизнь живут.
Елена Pashchenko
потому что все мы разные!
Потому что многих раздражает, если человек не такой как он сам. Например, если ты не пьёшь, то трезвенники тебя похвалят, а алкоголик будет тебя постоянно подкалывать : типа, какой смысл лишать себя удовольствия, один раз живём...
потому что у каждого чела свое когнитивное восприятие окружающего мира... и только тупые создания оценивают человека по своему уровню, а умные люди -- они сомневающиеся и никогда не говорят о человеке плохо или хорошо. пока объективно его не оценят... все с той же позиции когнитивизма (если можно так выразиться)
Алик Тулоев
сколько людей, столько и мнений
Рита ......
Посыл предателям России
Состряпал злобный ренегат,
Вождь инфернальной тирании,
Изменой Родине рогат.

Дух Конституции отраден,
Прекрасный Истины момент,
Но лжи моментами изгажен
Путь прогрессивный в жизни свет.

Изляпал мерзостью фашизма
Подонок злобно словари,
Апофеозом экстремизма,
Гордятся злые упыри.

Детишек чмокает в пупочек
Причины войн зловредый жрец,
Кундёпщик лживости заточек,
Упырь, подонок и подлец.

Зло лжи моментов преступлений -
Криминогенности плоды,
Мрак инфернальных отклонений
Предвестник горя и беды.

Героя дать за лжи моменты,
Призыв воздели упыри,
Ведь в лжи зловредных экскрементах
Они жируют, как цари.

Труд миротворческий нормален
Моментов Истины звеном,
Кто правом жизни актуален,
Прогресса вдохновлён крылом.

Прогресс сознания духовный,
В нём жизни абсолютный вкус,
Ведь принцип Истины верховный,
Преумножающий ресурс.

Моментов Истины потоком
Жизнь защищает гражданин,
Обрёл духовной жизни око,
Спасает мир из лжи трясин.

Yulichka Proniuk
каждый думает про человека в меру своей испорченности )
все = есть энергия. материальный мир из энергии разворачивает индивидуальный мозг каждого, по этому - свое мнение.
п1!1!а113а! а12№А! А! 23А1"А!!! А! а1"№№№%78((?3п!" №
каждый человек личность, со своим мнением на ту или иную ситуацию
Денис Гронин
от относительности
Tilegen Zhenis
люди делятся на несколько категорий людей, а это

- просветленные
- быдло
- атеисты

от того и так
Роман Ким
каждый индивидуальный и у каждого свое мнение
Надежда У
Мозг по разному запрогромирован
Одного Солнце печёт, а другого лишь греет. Потому, что все разные. Глупый думает, что все одинаковые, потому о других судит по себе. Для глупого его правда то же, что и истина. Поэтому глупый часто принимает чужую правду за ложь.
мария, твой друг любит солененькое, подруга сладенькое, ее любовник остренькое, тебе все вместе взятое, вы вместе трепыхаетесь и вам хорошо, не замарачивайся
Анютка Минина
У каждого человека есть свое представление мира. Представление формируется из его опыта в жизни.
По этому часто говорят измени себя и изменишь весь мир.
изменчивость и постоянное преобразование мира я думаю если все войдут в транс они будут более открыты для поисков имногие проблемы в отношениях исчезнут сами собой так как будет преодалено непонимание (достигнуто понимание) исчезнут затруднения имеющиеся в отягощеном процессами мозге ум отвлекают ненужные несущественные детали и он останавливается а должен напротив быть готов всегда схватить что то новое выбросив старое. Все не съем так понадкусываю. Такова суть мозга в трансовом состоянии. Соответсвтвенно люди начнут кидаться в друг друга огрызками, а не спорить о том у кого какое яблоко.
Почитайте как Брахма похител коров и телят
Разумение береться из доверия собственным мыслительным способностям. КАК У ТЕБЯ РАЗОВЬЕТСЯ ВООБРАЖЕНИЕ?
Всё зависит от отношений и мировозрения! Вот к примеру я ненавижу и презираю всех колдунов, ведьм, чернокнижников, ненавижу демонов и технологии презираю. А ещё ненавижу всех людишек, которые любят технологии. Однако уважаю Магов, Рыцарей, Воинов и других подобных людей
Все люди разные и у каждого разные ценность
Потому что все люди разные, мышление и восприятие мира тоже разное
Все мы индвивиды (все у каждого свое), у нас редко совпадают "все" качества.
АААА??
Marina Yakushinskaya
сколько людей, столько и мнений
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Лариса Оракул (73068) 1 день назад
каждый человек-индивид
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Катя Балашова Ученик (153) 1 день назад
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Эфа Высший разум (1601735) 1 день назад
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
vladislav pavlin Знаток (257) 1 день назад
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
Сказочка со смешинкой! Искусственный Интеллект (3757165) 1 день назад
3 Нравится Комментировать Пожаловаться
Просветлённый Просветленный (30573) 1 день назад
Разный характер
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Сергей Алексеев Мыслитель (5917) 1 день назад
А как должно быть?
Нравится Комментировать Пожаловаться
Ilya Kot Ученик (205) 1 день назад
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
дмитрий лемавский Профи (622) 1 день назад
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
RU Просветленный (42372) 1 день назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
lushu rudenko Мастер (1181) 1 день назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
Кыс-Кыссс Мудрец (10369) 1 день назад
потому что все мы разные!
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Тигр Мудрец (19659) 1 день назад
Дурак дурака видит из далека! :))
Нравится Комментировать Пожаловаться
дмитрий коховец Профи (670) 1 день назад
Мозг по разному запрогромирован
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Просто Славик Просветленный (31347) 1 день назад
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
САША СЕРДЕЧНЫЙ Искусственный Интеллект (366613) 1 день назад
Людьми правит страх.
Человек свободен и посему объективен.
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Александр Андреев Гуру (4473) 1 день назад
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
Паша Богатырев Ученик (150) 1 день назад
все люди разные и думают по разному
Андрей М