Прочее непознанное

А чо если каждый засунет своё мнение сибе в задницу?

Важно с каким намерением.. . или что будет являться побудительным моментом..) )
Тот кто от обиды и там ещё от чего.. . со знаком "-" однажды раздуется и лопнет!) )

А тот, кто, от того, что ему из без мнений здорово.. . наверняка придумает что-нибудь интересное))
Aлексей Загребельный
Лучший ответ
вот я тогда над всеми посмеюся :)
здарова
Aliya Mingalieva
А если оно и оттуда будет звучать ???:)))
Муса Алсейтов
Тогда наступит всеобщий консенсус.))))))))
\I
\/ictoriya Iceberg
Тада фсе перестанут делицца.. .
И может быть, даже, размножацца...
Хафизов Алмаз
Покажешь пример и выставишь фотки как это сделала ??

И нафиг ото его звиздеть??
Миха Горбунов
Рано или поздно придётся вытаскивать, вот тогда и заблагоухаем...
Антон Степанов
сначало будет всяленский запор.. . а опосля - всяленский панос...
головы меньше пухнуть будут
Раиса Любимова
появится новая мода на ооочень толстопопых. народец то у нас с немалым кол-вом собственных мнений!
ну вот и в зад нечего впихнуть.. у меня одни убеждения. но это для вас не мнение.. а вообще оргазм личное дело каждого.. вот.. если у меня появится мнение для этого есть Моисеев ..или кто другой пожапастее
Юля Тайрова
В итоге - геморрой
Fucklife (Feat. Тema)
Привецвтвую хот вышых мыслей!
Давно пара это сделать каждаму!
Тирпеть нимагу, када каждый лезет са сваим мнением,
Када я чо-нить излагаю умнае и самае правильнае!)))
Согласна! Слишком мого ОЧЧЧЕНЬ УМЫХ людей развелось...
Так... а кто последний своё мнение в задницу засовывать?... никого... первый буду
Засунь-ка ты этот вопрос знаешь куда.. . ))