Любовь плоти - страсть (желание обладать) .
Любовь души - жажда общения.
Любовь духа - способность всё простить.
Прочее непознанное
так что такое ЛЮБОВЬ..простыми словами,без сравнений?
Самая простая из абсолютно белых эмоций и, как следствие, - единственный мост из этого мира.
Когда хорошо.
Психическое заболевание, социально неопасное.. . или приближение к Богу
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Естественные стимуляторы эрекции таят в себе еще один подводный камень: эффект привыкания. Чем дольше мужчина занимается сексом с одной женщиной, тем слабее его организм реагирует на выделяемые женщиной биологически активные вещества. «Мужчине, который занимается сексом попеременно с двумя женщинами, — говорит Александр Полеев, — не грозит эффект привыкания» . На стимуляторы эрекции мужчина подсаживается, словно на наркотики, поэтому отказаться от двойных отношений ему так же сложно, как и алкоголику от выпивки.
Свет исходящий из твоего сердца.
у гиперборейцев был 1 из 3 главных законов-мера взаимодействия есть любовь
Если по образам древнерусской Буквицы-Люди-БОГИ-Веди---
Состояние расширения!!!!
Любовь, это такое блаженное чувство, которое нравится всем.
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - это значит смотреть в одну сторону.
Набор чувств и гармонов.
Что такое ЛЮБОВЬ?
Кто-то утверждает, что любовь приходит в 15. Кто-то говорит, что в 17. Но на самом деле любовь не приходит в определенном возрасте, она приходит тогда когда ты спокойно уходишь на улицу к своему любимому человеку не задумываясь о домашних ссорах и проблемах, ты понимаешь, что он будет рядом даже в самой ужасной ситуации. Еще любовь проявляется тогда когда твой любимый человек несет всякий бред, а ты его поддерживаешь или творит что-то сравнимое с поведением маленького ребенка, но ты не будешь думать, что он плохо поступает и какой он глупый если ведет себя так. И конечно же она появляется тогда когда дома или на улице тебя все доводят до нервных срывов, но потом ты встречаешь своего любимого человека и спрашиваешь у него на прямую не стесняясь «когда мы уже будем жить вместе?» на что он может ответить тебе «подожди, осталось еще чуть-чуть» хотя вам еще долго ждать этого момента.
Многие могут сказать, что одна из подобных ситуаций случилась с вами в 13,14 или даже 11 лет, но на это у меня есть ответ: значит вы очень сильно любите свою половинку, в любви возраст не важен или можно сказать любви все возрасты покорны.
Поэтому вы можете не ждать как минимум до 15 лет, а просто со спокойной душой искренно любить.