Прочее непознанное

А насколько ценно умение хоть иногда чувствовать себя... пейзажем?))

Anuar Seitakhmetov
Ценно... очень.. .
И когда тебя чувствуют "пейзажем"
К примеру... быть чьей-то ТИХОЙ ГАВАНЬЮ...
Александр Шпакович
Лучший ответ
Это отдых.. никакого движения....
мне больше нравится быть "натюрмортом" - приятно, когда "пожирают" взглядом с "аппетитом" )))
Anuar Seitakhmetov привет, а повар кто???)))
Бытует мнение, что любая картина маслом - это автопортрет (Освальд Шпенглер) . Пейзаж - не исключение. Думаю, что на этот вопрос Вас подвигло тайное желание попробовать себя в живописи.
***ольга ***
Anuar Seitakhmetov о, это в далёком прошлом))
просто мне кажется, что я могу быть пейзажем без кисти и холста..
То есть умение не позировать... .
Ценно всегда, кроме ситуаций-когда ты всего лишь пейзаж, которому вот отчего-то захотелось... в люди!))
я вот растягиваясь на пастели чувтсвую себя таааким пейзажем, ух...)))
Khamitova Inkaraiym
Anuar Seitakhmetov хорошей экологии!)))
Очень ценное качество общения в офисном планктоне. Быть сереньким под цвет стены, малословным под рыбку, незаметным, как родимое пятно на спине, и "одобрямс" - на летучке у шефа..)))))
Anuar Seitakhmetov это какой-то пейзажный фон или чахлый подлесок))
Мама дорогая !..)
Прям, споткнулась о вопрос....)) )
Почувствую - скажу, но думаю, это вопрос времени, потому что пейзаж пока не переливается в меня
и я в пейзаж...) ) Всё только умозрительно...) )
Но, думаю, что это будет, не то что ценно, а удивительно...)
В выходные, на велике, катался на природу, в леса и возвращаясь обратно напоролся на красавца лося. Он был каких-то невероятных размеров, с гигантскими рогами, расстояние между нами было метров тридцать, мы посмотрели друг на друга и он не торопясь ушёл в лес, видимо посчитав меня частью пейзажа. Обиднее всего что я не успел его сфотографировать.))) )
При встрече с хозяевами леса бывает очень ценно.)))
Анатолий Бойко
Anuar Seitakhmetov спасибо, ЧУдный ответ, доброго-доброго!
Ценно, если нужно с ним слиться!:))))
Aisha Tazhmuhanova
Anuar Seitakhmetov взаимно))
как маскировка - не каждый увидит...))
Светлана Лаптева http://rutube.ru/tracks/1682595.html?v=3406a35318e83b8d93309253502f3d88
Светлана Лаптева две бабочки - юноша и девушка.
Светлана Лаптева два дельфина.
Светлана Лаптева объёмная звезда
Юрий Соболев Да мы все сами, как эти объемные картинки. Пока не рассмотришь, что на самом деле мы такое...
Полезно.... чувствовать себя частью МИРА.... а также ЦЕЛЫМ МИРОМ.... Упражнение для ЭГО....:))))
Пётр Kарафинка
Нарисованным или в натуре?))
Anuar Seitakhmetov в натуре реально))
Наверное, это очень ценное умение. ..-Способность "растворится в" , или "слиться с" окружающим.
А не слишком ли широко?
Хоть портретом...)))
Anuar Seitakhmetov портрет эпохи, скажем, шииире, чем левитановские "Стога"))
Ничего не ценно.. . всё либо делаешь... либо не делаешь.. . в последний момент выбора.. . не поймёте.. . ну и ладно...)))
Иван Сериков
Anuar Seitakhmetov непонятым тоже быть так пикантно..порою))