Не знаю.
У Спонсоров, у Идейных Вдохновителей и у Организаторов
Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор нет что ли Женщин, способных написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Вот же наитупейшая и наиглупейшая разработка
какая получается.
Вообще Незнакомым для них Женщинам создают телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Потом создают провокации, потом создают терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Кому и зачем это нужно, если всё это они не могут использовать на пользу себе и на пользу Другим Людям?
Ради спасение Жизней Людей с разных сторон даже не получается рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью и погибнуть, как Патриот Родины и Законопослушный Гражданин Страны, который хотел спасти Жизнь Людям с разных сторон, а есть возможность только погибнуть как Мразь и как Гад, как Бандит в процессе противозаконной общественной деятельности помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, разблокировать Систему.
Прочее непознанное
По желанию. Насколько ценна ваша жизнь?
ценна как подарок от Бога.
после астероида нам, динозаврам, уже ничего не страшно
Жизнь - КОПЕЙКА (у кого "копейка", а у кого "МЕРИН")
Иринка Ведиборенко
Добрый день! Вы знаете вы правы, что жизнь человека копейка и всё таки кого убрать с пути стоит не копейка, а сами знаете сколько. Но, но вы знаете что человек создан по подобию Бога, и отнять у него жизнь означает уничтожить самое ценное и самое святое что только есть в мире.? Поведение многих людей показывает, что они не разделяют взгляда автора этих слов. И миллионы людей лишаются жизни бессердечными людьми, которые преследуют свои эгоистичные цели и нисколько не думают о ближних (Екклесиаст 8:9). Поэтому нужна Вера в того кто создал всё и Вселенную и Землю и людей и животных--это Создатель. Мы можем быть счастливыми, потому что уверены: в будущем жизнь станет еще лучше Мы знаем что скоро Бог уничтожит всех злых и что под правлением его Царства земля превратится в рай. Любви вам и радости
Надо быть всем в курсе ценности человеческой жизни....
Бг. 2.7
«Того, кто не пытается разрешить проблемы жизни, как надлежит человеку, и уходит из этого мира, подобно кошкам и собакам, так и не постигнув науку самоосознания, называют скупцом». Человеческая жизнь — самое ценное, что может быть даровано живому существу, ибо только человек способен разрешить все проблемы жизни. Поэтому того, кто не пользуется этой возможностью, называют скупцом.

Бг. 2.7

Думаю, что для окружающих она не стоит ничего, кроме посмертных лицемерных сожалений. Но меня это нисколько не расстраивает, ведь я занимаюсь продлением жизни (иммортализацией). И свое дело и людей люблю больше, чем себя.
Спонсором желаете стать что ли..? Или просто потрепаца?
Стоимость ее
ДРАГОЦЕННАЯ КРОВЬ ХРИСТА