Прочее непознанное

Почему гномы не хотят показываться людям?

Алла Романова
Наверно, потому что им там и так хорошо. Там же Белоснежка хорошо заботится о них, у неё всегда и пирожки вовремя готовы, и прибрано всегда, они у неё все всегда чистенькие ходят и выглаженные. Не смотря на то, что их много, а она одна, всё успевает добрая Белоснежка. И гномы ей платят тем же. Любят, ценят и берегут её.))
Но, вообще, можно множество версий придумать, почему они не хотят показываться людям. Например, одна из последних версий то, что возможно Леший (он там самый крутой провайдер-монополист) провел им свеРхскоростной интернет, и они теперь чатятся в сетях подземных переходов с такими же гномами и не только, а ещё и с троллями (мы их тоже тут частенько встречаем ) и им уже совсем не до людей)))
Mashenka *
Лучший ответ
Да у людей руки загребущие!! ! В Земле дырок насверлили, как в швейцарском сыре .. этим трудолюбивым "малышам" совсем покоя не стало. Т. Ф. =))
Galina Soboleva
Люди злые, они их боятся....
Ainura Tadzhimatova
Всем известно, что гномы невидимы))
Alex Midday
Потому что рухнут все мифъ о них. Ето будут уже не гномъ, а кто-то другой.
Люди слишком прагматичны и меркантильны, они сразу захотят поиметь выгоду с гномиков.: -)) Также и инопланетяне не рискуют с нами связываться.
Но, я думаю, некоторые добрые люди с ними дружат, только они никому об этом не рассказывают. Экзюпери точно дружил и Андерсен тоже и Грин!: -))
Асет Жумабаев
Алла Романова =)) Отличного дня! Рад видеть. =)
потому что мы их за бороды дёргаем
Сардор Адылов
они же не сумасшедшие. чтоб в них пальцем тыкали, верещали, как полоумные и убить пытались?
мы не хотим они и не появляются...
Они комплексуют!!!!