Прочее непознанное

МИР не ПРОСТ???Совсем?)))

Ольга Козлова
Мир прост, это мы непростые люди. Все хотим что-то переделать в Мире под себя. В Природе все гармонично, недаром мы бежим к ней, когда нам плохо, чтобы этой гармонией подпитаться. Сами себе трудности устраиваем, а потом ищем виноватого в окружающем Мире, и говорим: Мир непрост!
Тамара Грибоедова
Лучший ответ
Слово МИР - совместный поиск истины. Ох - как непросто, ещё если и правда у каждого "своя".
ОЧЕНЬ не ПРОСТ
Не Важно
Мир не прост. Совсем. Но чтобы его понять, мы часто его упрощаем :-)
Андрей Андреев
Прост, но мног.
Всё зависит от восприятия окружающего Мира ...кому-то он кажется простым, а для кого-то очень сложно в нём разобраться! )
Серго
Доброго! не сложней, чем человек.))
Мир не прост, Волга впадает в Каспийское море, после зимы бывает весна и иногда вопросы задаются ради процесса задания вопроса.
Различе - же где твой рост- где по струночке стоишь? где вопишь -где голосишь? мир не прост, не прост, не прост-просто взвесь-измерь свой рост....
Не усложняй... живи и наслаждайся!!!
Kate America
Когда познаешь, будет прост!
Когда, то я не умел зашнуровывать ботики!
ПРОСТО живи!
Meruert Diusekova
Ольга Козлова Извиняюсь!Случайно не на пять нажала.(((
Всем доб. ут. !
Надо пойти навстречу МИРУ и тогда мир пойдёт на встречу тебе.. .
И тогда МИР будет прост...
Кто-то сидит на Тухмановских песнях.. . сейчас вычислю Ваш возраст...)))
Ольга Козлова ААААА!!!КТО такой Тухманов?)))))))
смотря для кого....
жизнь за бортом своей жизни, не всегда сладка! но надо жить!