Прочее непознанное

Кто крутит карусель, где все пытаются друг друга обскакать? :)

Leyla Khelayeva
Мы не меряем Землю шагами,
Понапрасну цветы теребя,
Мы толкаем ее сапогами
От себя! От себя!...
Саша Гоголев
Лучший ответ
...но, ничего не получается.. . Это Дракон - символ замкнутой Беспредельности. Круг вечности, где последнийй станет первым и первый последним. Удачи в поисках истины!!!!
Мы сами)))
Евгений Даукша
Тот который создал для тебя программу...
"Всё куда-то я бегу, -
На душе темно и тошно,
У кого-то я в долгу,
У кого - не помню точно.

Всё труднее я дышу,
Но дышу - не умираю,
Всё к кому-то я спешу,
А к кому и сам не знаю.

Ничего, что я один,
Ничего, что я напился,
Где-то я необходим,
Только адрес позабылся.

Ничего, что, я сопя,
Мчусь по замкнутому кругу, -
Я придумал для себя,
Что спешу к больному другу.

Опрокинуться в стогу,
Увидать Кассиопею, -
Вероятно, не смогу,
Вероятно, не успею. "
(Леонид Филатов)

сами и крутим.... убегая от себя, догоняя других, загоняясь в суете.. . забывая о том, что по настоящему важно и ценно... .
эта карусель - от душевного прИвода.... и если себя не терять в веренице дней.... то атракцион под названием жизнь станет намного разнообразнее и радостнее, чем движение по кругу...
Время.
Игорь Чурсин
Бизнес.
жизнь
Лишь бы не обкакать =)
дляя меня жизнь не соревнования по бегу-сгодня ты првый-ззавтра все равно обгнят! я не сравниваю ни себя, ни свою жизнь ни с чьей! я есть я! у мення свои мечты, достижения, радости
жизнь и крутит
я сама
Прекрасный мистер, ужасный, веселый, мертвый, иллюзорный, мертвый и живой мистер ЭГО и очень и очень обманчивый.