Прочее непознанное

Жизнь и Смерть - это... женщины??? Почему?!

Не так немного: и с вами жизни нет и без вас не жизнь...
Татьяна Стяжкина
Лучший ответ
Потому что рождение - это вообще непонятно что.
это иллюзия)
Romas Dambrauskas
всё от вас родимых,
любовь во всём виновата ))
Олеся Голубева
Женский род. Так получилось. Обидно...
Зато Кризис вот мужчина...
потому что ЖЕНЩИНА дает жизнь... и ее же забирает...
Потому, что КОНЕЦ, как Мужчина, всегда РЯДОМ!))))))
женское начало сильней)))))) ) начинает и заканчивает все)) ) а рок, стресс, миг, шанс.. и т. д. разбавляют нашу жизнь, .это более второстепенно)
Потому что именно женщина обладает силой способной дать жизнь или все разрушить, т. е. умертвить. Речь, разумеется идет не о физической смерти. Скорее о смерти энергетической, духовной. Для примера: если жена без конца твердит мужу "Ты неудачник", то рано или поздно это приведет к полному внутреннему разрушению мужчины, к его духовной и энергетической смерти. И наоборот. Женщина поддерживающая своего мужчину, вдохновляющая его, способна своей верой в мужчину творить чудеса. Это очень сложный вопрос. И то, что я здесь пишу очень общо и схематично. Но думаю, что смысл вы поймете.
Любите и вдохновляйте!
Жизнь и смерть-они не имеют никакого принадлежности к мужчинам или женщинам. Это-простая формальность для людей. Жизнь и смерть-переход из одного мира в другой. Или.. . если про смерть-то в небытие.
жизнь это рождение и проживание живого существа. а не слова женского или мужского рода. А смерть это конец его существования. Тебе ли это незнать.