Прочее непознанное
вы боитесь смерти или нет???почему??? заранее спасибо....
Не верьте никому. Смерти боятся все психически нормальные люди, в противном случае все возникающие проблемы решались бы очень просто. Правда существует понятие боязни абстрактной смерти и реальной смерти, когда человек заболевает и знает- смерть наступит в обозримом будущем. К этому страх примешивается страх физических и моральных страданий. При боязни смерти абстрактной человек, оставаясь наедине, с собой испытывает страх от сознания своего небытия после смерти. Для духовной опоры человека перед этим и существует религия. Истинно верующий человек не испытывает трагедии от предстоящей смерти и переносит ее приход стоически.
Детка, кто боится смерти, тот и не живёт совсем.. . помни об этом))))
смерть это истинная реальность этого мира!
Её не может избежать никто: ни богатый, ни бедный, ни известный, ни безродный, ни красивый ни уродливый. .
Смерть всех уравнивает!
Её не может избежать никто: ни богатый, ни бедный, ни известный, ни безродный, ни красивый ни уродливый. .
Смерть всех уравнивает!
Нет. Видел как. Знаю куда уходим.)
Если Вам кто-то скажет нет, не верьте. Человека всегда пугает неизвестность, кого-то в большей, кого-то в меньшей степени.
Смерти нет! Ура!! !
Не боюсь... но жить хочется... ооооччччееень)))
Не боюсь... но жить хочется... ооооччччееень)))
зачем боятся того чего не избежать. это о старости и смерти. но остерегаться в молодом возрасте необходимо
Кажется не очень боюсь, это нельзя утверждать.
неа, а чё её боятся. . это же не конец, как думают многие. . а может это тока начало чего то неизвесного.... так что я не вижу проблемы в этом. .
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет.
Похожие вопросы
- Боитесь Смерти (Да/Нет)... Почему ? Как так _ Казалось бы многие её не боятся, а потеря близкого - это так страшно?
- Все ли люди боятся смерти? Или уже смирились, что это неизбежно.
- Боюсь смерти и пустоты
- Я очень боюсь смерти, почему так?
- Почему все боятся смерти? раз от Туда еще никто не вернулся, значит им понравилось?)) а кстати...
- А вы никогда не боялись смерти во сне?
- А вы боитесь смерти???
- Панически боюсь смерти. Нужна помощь
- Последнее время словил себя на мысли, что я панически боюсь умереть, а Вы боитесь смерти? Спасибо!!!
- Люди боятся смерти.. А жизни боятся? Это как-то связано одно с другим?