Прочее непознанное

Вы умеете петь ??) КАК .. )

Valeri Ivanov
Когда училась в музыкальной школе, мы ездили выступали с нашим коллективом на различные конкурсы....даже помнится побеждали....: )
А в доме моём звучали всегда И ЗВУЧАТ и романсы, и русские народные песни
Иногда с мамой поём на два голоса, когда настроение хорошее или наоборот. .
http://www.youtube.com/watch?v=SY81_LZoSfw&feature=related
Марина Павлова
Лучший ответ
Valeri Ivanov Романс !! очень красиво !! спасибо София !! здравствуй !!
Могу, пою.. . любительски, в своей компании)))
Dorogaya Valida
теперь только акапелло, после бокала теплого пива )))
а в юности в ВИА пела и солисткой в хоре была - дома дипломами "нужник" обклеить можно )))
меня как-то даже Кабалевский на конкурсе похвалил )))
ой давно это было )))
у нас голос и слух - семейное )))
мама пела на радио в маленьком уральском городке )))
дедушка с братьями топером был ( сопровождение немых фильмов )))
бабушка великолепно играла на рояле.. . и мы на три голоса исполняли старинные романсы ...)))
**
***ольга ***
Valeri Ivanov приветик Алена !! а хором вируально не получится ?? ) полярник пропал и петь не с кем ))))
Шансонисто!
Доттуева Яна
Николай Корябочкин "А я сяду в кабриолет, и уеду куда-нибудь...."))
Здравствуй, Жанночка..))
Могу скинуть песни на агент, пиши.. правда они без музыки...
Не шумите! - А разве мы шумели?
Ну, Андрюша стучал еле-еле
Молотком по железной трубе
Я тихонько играл на губе

Восемь пятых размер соблюдая
Таня хлопала дверью сарая
Костя камнем водил по стеклу
Вася бил по кастрюле в углу

Кирпичем! Но негромко и редко
"Не шумите! " - сказала соседка
А никто и не думал шуметь
Вася пел, ведь нельзя же не петь!
Пой, Вася!! !
))))))))))
Павел Хрупов
как птица-заливаюсь
Обожаю петь.. . И наверное ничто не заставит меня замолчать, потому что пою я Всегда, даже когда вроде бы неприлично петь вслух песня звучит внутри ...

Пою в зависимости от настроения ...Иногда ...ТАК ...

А если совсем грустно немного похоже на ...ЭТО.. .
Ainur Abdullaeva
Valeri Ivanov спасибо !! ) ) вам также Алеха !!)
Душевно.
в дУше.. . шутка. .
Если ты хочешь научиться, то самое главное преодолеть стиснение, а дальше просто иметь желание... ярое. .
Если же ты интересуешься чужим мнением, то я пою голосовыми связками.