Прочее непознанное
А есть ЛИ у вас ЛИшние мысЛИ? (нет, я не прошу взаймы))
Есть. Я их использую, как запчасти для полезных мудрствований. ) О как.)))
Анна Лихачева
От эта да!)))
такие мудрые, как твои - я сама согласна "взять взаймы" )))
и поверь, это искренно - это не лесть )))
процесс "обмена" мыслями непредсказуем в обе стороны - бывает такое вдохновение приходит )))
Анна Лихачева
взрослая девочка, а так себя ведёоооошь!!!)
привет, бизабразиё эдакоё!))
Как не быть! Образовался даже целый фонд письменно зафиксированных лишних мыслей. Простейшие из них удалось легализовать (опубликовать) . Но среди людей они живут незавидной жизнью. Это у меня проблема. Не податься ли в Живой журнал? Насчёт ЛИ возник встречный вопрос. Обычно китайские фамилии - это названия профессий. Например Ванг - "рыболов с бакланом". Что за профессия Ли?
Анна Лихачева
ЛИ - это корейская фамилия, но ЭТО Ли - вполне русское явление - просто - Хиштаки Ли? - то бишь подсказка, что и не Хиштаки вовсе))
Я вот уже пять минут среди них ни одной нужной отыскать для ответа не могу-не продраться, цепляюттццца фсё НЕ те.... Прямо вот умаЛИшённые какие-то ((((
А вот если не секрет-что ли если не взаймы, то тогда что ли Вы насовсем их хотите, а.... так я тогда трейлер закажу... срочно!!!)) ) (Ну может где-то ТАМ что-то замостить нужно к примеру-они твёрдые такие вот... )

Анна Лихачева
нигрузити мысли бочками))
проста апрос провожу апследовательный))
мысЛи быЛи,
мысЛИ есть,
мысЛи будут Ли ?
мысЛИ есть,
мысЛи будут Ли ?
Анна Лихачева
привет))
ОтЛИчно))
надоевшие -они завсегда лишние )).. Тока вот как избавиться? ?
есть и др. лишние. которые не вписываюца, стоят колом. . прям, как те герои ;)
"Кто там меж ними в отдаленьи,
Как нечто лишнее стоит.
Ни с кем он, мнится, не в сношеньи,
Почти ни с кем не говорит.
Один, затерян и забыт,
Меж молодых аристократов,
Между полезных дипломатов,
Для всех он кажется чужим... "
так что у мну встречный лишний вопрос) ) - причесать или не стоит??
"Кто там меж ними в отдаленьи,
Как нечто лишнее стоит.
Ни с кем он, мнится, не в сношеньи,
Почти ни с кем не говорит.
Один, затерян и забыт,
Меж молодых аристократов,
Между полезных дипломатов,
Для всех он кажется чужим... "
Нет... ВСЕ мои мысЛИ мне как мюсЛИ, ну то есть, так же дороги :-)))
Анна Лихачева
добрый вечер, Ира-сан, а вот я своими мюслями всегда готова подеЛИться))
(одна моя знакомая трёхлетняя девочка считает, что правильно говорить МЛЮСИ!))
Это те, от которых устаешь?
ОбъявиЛИ мысЛи протест.... )
И не придерёшься, всё основанно на "Трудовом законодательстве" - в ночную
смену отказываются работать.... )
Спокойной ноченьки....)
смену отказываются работать.... )
Спокойной ноченьки....)
Анна Лихачева
Спокойной ночи и укройте их там получше, чтоб завтра не бунтоваЛИ))
К сожалению, многовато. Можно ЛИ с этим что-то делать... едва ЛИ.
Анна Лихачева
говрят, что-то типа ЛИпучки для мух - помогает))
ЛиЛинепутёвые.
Анна Лихачева
ЛиЛихо))
Ничего лишнего, все мое, все нужное.
Анна Лихачева
эх, был б моя воля, прям на стенку бы повесила Ваш портрет и любовалась))
а что, легко))
Нет, но могу предложить средство для разглаживания изЛИшних морщинок извилин, на время вопроса...
Анна Лихачева
Что Вы, что Вы, ТАМ ЛИшних морщинок не бывает))
Найдутся и лишние. .
Те что ценные-без них самой не обойтись... они-не лишние ))
а отдавать другому, то что мне негоже-чет как-то нехорошо.. .
А что? может создать свалку для утилизации лишних мыслей?
Анна Лихачева
думаю, не стоит их всё-таки выметать из "избы" - пусть просто знают, что лишние))
Есть, только я знаю место, где от них можно избавится в надежде, что свободное пространство займут "нелишние"....Хотя пространство у меня, похоже, не в дефиците.. . )))
С точки зрения окружающих, есть. И когда я хочу ими поделиться, мне говорят: "Уйди, зануда! ")))
Анна Лихачева
сами они такие, че-слово))