Прочее непознанное

В мире много "лишнего"?

А что "лишнее" именно для Вас?...
да нет, все внорме
Georg Zuliashwili
Лучший ответ
Как раз, ничего, т. к. мир самодостаточен де-факто
несправедливости. мир сам по себе - завершенное произведение, да населяющие его человеки гробят его и ничего с этим не поделаешь. Рубят сук на котором устроились...
Нурлан Абилов
красота спасёт мир, а фотошоп - красоту.
Бону S
Если в МИРЕ на мыле то рекламы проституток из МОСКВЫ это лишнее весь мир знает что москва продажная
в мире мусора много, но и он необходим для взаимосвязи
Kristina Viktorova
В Творении-все прекрасно и ничего лишнего. Чего не скажешь о нашей жизни .
Много.

Так решил Третий Рейх.

И МОЩНО КРЯКНУЛ.
Для меня именно--наркотики--лишнее... Нэвер !!!Жамэ !!!
>*** Amelina***<
Наш мир так идеален, что ничего лишнего в нем нет.
Антон Пин
в мире все идеально - просто мы иногда не знаем границы полезного и лишнего
Rilen Faust
Из 6 миллиардов - 5 явно лишние.
Ничего нет лишнего. Даже мусор и тот нужен. Японцам строить острова.
Во-первых, лишней является всякая лживая информация, не соответствующая истине;
Во-вторых - всякого рода извращения человеческих потребностей (дурман, разврат, драгоценности, насилие и т. д.) .
В третьих - оружие, химические вещества, излучения неприродного происхождения.
И можно ещё продолжать и уточнять...
Павел Зубков
много лишнего и все эт надо вывезти на свалку....
Андрей Носков
Технический прогресс
Без него бы люди развивались сами
в нашем мире всё продуманно до мелочей и ничего нет лишнего, ну если только человек не нагородил конечно лишнего всякого дерьма и хлама
Маря Доброцька
..бутафория....
Ирина Шехтер
люди
увы но лучше правило золотого миллиарда
Я.
Ян .......
Мир наполнен мной!
Лишнее я отсеку потом...
В природе на бывает лишнего, хотя бы цветок - одно из звеньев пищевой цепочки. Лишнее или малозначительное может создать только человек - он не так мудр, как природа.
Есть маленько.
я написала искренний ответ и удалила ЕГО.. .
это со мной произошло впервые.. .
неужели ИСКРЕННОСТЬ для меня становится лишней?!
Глеб Ткаченко
Анюта Иващенко Здравствуйте...
Я не слишком хорошо Вас знаю... но думаю вы перепутали искренность и откровенность...
Не знаю, что Вы написали впервый раз... но могу заверить, что во втором хватает и ИСКРЕННОСТИ и ОТКРОВЕННОСТИ...

Надеюсь Ваши прогнозына тяжёлый день НЕ сбудутся...
Улыбок Вам...
любовь. нет, правда!
Anna Korol
все кроме природы :)
а что есть мир????
деньги, зависть, зло, войны....
в муре нет нечего лишнего!
в мире ничего лишнего. это мы наполняем его всякой всячиной.
Roma Uraimov
Мир по моему тама нечего лишнего (птицы поют, природа, море....