Прочее непознанное
Давайте поговорим о геях.. Для чего они рождены..? ((в Библии сказанно.. чтобы плодились и разможались..))
Правда ли что геи от сатаны? и у сатаны какой то план насчёт геев.. в Православии так и думают.)) Можно ли дружить с геями..?
Не стоит разделять часть человечества и делать из них козлов отпущения. Мракобесие должно было закончиться со средневековьем.
в библии ещё написано "не суди, да не судим будешь" )))
если геи не лезут к вам в попу-было бы прилично- не лезть в попу к ним.
гей- это болезнь. Типа клептомании, не серьезная болезнь.
геями становятся из-за травмы рождения, когда возникает страх близости с женщиной.
да и вымирают они - детей же у них нет, да ине воспитать им никого, двум мужикам.
а как подумаешь, чего они друг с другом делают - это лучше не представлять, ибо это, я думаю, ненормально.
если ты православная, то тебе нельзя с ними дружить. =)
лишь бы не дебилы
Я только что об этом писал! Где вы были, чёрт вас дери! Геи - это бабы, рожденные в женском теле. И должны остаться с бабами на Земле (Гея - богиня Земли) . Мужская часть уйдёт в высокие миры.
Гей может быть самой лучшей подругой.. для женщины... Для чего они рождены???? Ни для чего... просто наверно сбой в программе при рождении.... а с другой стороны, не нам судить о них... посмотри на животных, и у них бывают такие ориентации.... откуда все это... Куда нам.. не геям понять их....
ими не рождаются а становятся.