Прочее непознанное

Как Вы относитесь к закоренелым пацифистам? Вот у меня есть некое странное к ним чувство....не очень хорошее,

несмотря на то, что они крайне миролюбивы. А как у Вас? )
Как отнашусь? Плохо.. . Не верю я им ни на грошь.. . Пацифизм - это либо способ зарабатывания дешовой репутации либо Нежелание реально тратить свои силы на защиту Родины...
Акмарал Аргимбаева
Лучший ответ
аналогично)
Потомучто любите за всё мстить.
Azamat Osmanov Я, конечно, не пацифист, но вполне умный и адекватный человек, который хотя бы не позволяет себе не зная людей вешать им не глядя ярлыки и ставить штампы. )
Вы так сейчас мило это сделали, спасибо, добрая фея )
...лицемерие... завуалированное лицемерие..
_____Mazai____ Asd
Всё-таки хотелось бы понять, что есть "закоренелость"? Есть ли у этого понятия рамки? Ведь если ...вообще ни-ни - то как же быть с инстинктом самосохранения и самозащитой, как следствием.. . Понаблюдать бы таких в реальности, да в разных жизненных ситуациях.. . А так я только в кино видела такое. Ведь пацифизм - это вроде идеология, а не физиологическая особенность психики (ну может в отдельных случаях на почве какой-нибудь фигни, отбившейся на подсознании) . А идеология - это по-любому принудительное насаждение, или корысть...
Мария Мария
Думаю что они похожи на пассивных гомиков)) )
Я не сторонник войн конечно и с пистолетом под подушкой не сплю
Ну они реально не крутые ребята) )
И наверное любят подставлять 2ю щеку) )
А самое главное- считаю что добро, оно тоже должно быть с кулаками) )
А не "пластелином"- из которого можно лепить чего хочешь.
Юлия Сидорова
Тилек Нурбек Уулу http://otvet.mail.ru/question/44756543/ )))))) - источник: неизлечимый пацифизм ...)))))))
не встречала таких.
а я к вам - со всей душой! не смотря на ваши странности )))
Azamat Osmanov Странности? ) Вы о чём? Добрый вечер, пацифисты ведь здороваются? ))))
На моём жизненном пути мне не попался ни один закоренелый пацифист.