Прочее непознанное

Почему влюбленного человека любят?

Мы говорим о состоянии влюбленности. Это то самое состояние, которое подразумевают супруги, говоря, что после долгих лет совместной жизни им «чего-то не хватает» в браке. Кстати, психологические исследования показывают, что женщины решаются на измену не потому, что их захватывает большое и сильное чувство, и не потому, что они ненавидят мужа, а потому, что им не хватает в жизни праздника. Они ищут утраченное состояние влюбленности. Что это значит? Почему к нему так стремятся? Что в нем хорошего? Попробуйте ли вы раскрасить образ человека, в которого вы хотите влюбиться ?? ТЕМА НА ОБСУЖДЕНИЕ !!) ПРИЯТНОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ПРОЕКТ !!))
Иван Куклин
Влюбленного любят потому, что часто возникает ответное чувство к другому человеку. Любовь - это в любом случае прекрасно, это лучше чем равнодушие и уж тем более лучше, чем ненависть! Лично я по-доброму завидую по настоящему влюбленным парам, которых выдает лучезарный блеск в глазах и желание всегда быть вместе, особенно когда эти пары умеют заботиться друг о друге, оберегать от неприятностей и просто смотреть на мир в одном направлении... Да это просто счастье - взаимная любовь. Когда весь мир свелся в одну точку - на любимом человеке. Ты ни дня не секунды не можешь прожить без любимого человека... .

Психологи пришли к заключению, что потребность быть любимым является основной эмоциональной потребностью человека. Во имя любви мы покоряем горные вершины, переплываем моря, пересекаем пустыни и переносим неслыханные трудности. Без любви горы становятся неприступными, моря - безбрежными, пустыни - невыносимыми, а трудности - нашим приговором.
Андрей Симонов
Лучший ответ
принцип бумеранга! )))
Mirzhan .
представляешь, если в кого влюбилась, ещё и раскрасить!!!) )
этак можно и не разлюбить)))
Любой посыл требует отдачи. Когда человек открывает свое сердце, это чувствуется всеми. Наша душа общаясь с его душой передает нашему физическому разуму частичку принятой любви...
Группа 8
Устала быть сильной!. .
Устала быть мудрой!. .
Устала спасать, побеждать, выживать…
Глаз хочется добрых, рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать …
В объятьях укрыться, уснуть, раствориться…
Подушкой пусть станет большое плечо,
Чтоб наговориться, как будто напиться…
Чтоб все это было еще и еще…

Влюбленный человек излучает энергию,
любли, на которую, все реагируют.
влюблённого? любят?
жалость пополам с завистью )
Наверно, потому что он него идет свет любви.
Влюбленный излучает свет- это не преувеличение; всё лучшее в любящем сердце расцветает: тепло, нежность, доброта. Жаль, что это не может длиться бесконечно. Жаль, что мы, люди, очень часто бываем так неразборчивы и так стремимся к получению новых и новых удовольствий, что убиваем то, что на самом деле следовало беречь, искать способы "поддержания огня" во имя своей любви. В какого человека мы хотели бы влюбиться! ? Как просто и как сложно отвечать на этот вопрос. Есть такое понятие "мой человек"- вот в такого!!!
Реакция коры головного мозга (химическая) на некоторые факторы которые находят отклик на разных уровнях.. далее взаимный вампиризм.. Ты думаешь обо мне (а значит отдаешь энергию) я о тебе (обмен) Естественно приятно.. как эта нить обрывается.. больно.. пустои т. д)) Эт вкраце..
Это не факт-влюбленного жалеют, а если пара-то по разному, некоторые восхищаются, другие-завидуют. Женщины изменяют по разным причинам: 1. влюбились, 2.не подходят по темпераменту, 3.надоело пьянство или наркаманства мужа, 4.скучно