Прочее непознанное

Музыка Вашей судьбы... На каком инструменте её можно сыграть?) Или нужен оркестр? И... кто дирижер?)

Доброго дня...)))
Маринка Гісса
Орган... минор... момент-мажор... минор... минор... и только я в ней дирижер.. .

Кадочников Данила
Лучший ответ
Маринка Гісса Не согласна...
Но Ваш ответ - Лучший...)))
Оркестр нужен , конечно. .
У каждого, кто вхож в судьбу - своя музыкальная партия, свой голос и инструмент. Временами ведущую партию, исполняет сам человек, но есть части пьесы под названием Жизнь, где соло переходит к другим действующим лицам. А. дирижер сама Судьба. Лишь она создает неповторимый рисунок Темы, в которую мы включаем свои вариации. За собой оставляю право на переписывание партитуры в нужных местах - иногда бывает нужно поменять тональность, чтобы мелодия звучала по-новому. )
"оркестрик малеький надежды под управлением судьбы... "
Можно просто незатейливо мурлыкать что-нибудь простенькое .))))
Без инструмента.
Хотя мне клавишные ближе. Детство даром не прошло.))
Кира Клюева
Аккордеон.
Вроде бы всё одно и то же в одном месте с одними и теми же людьми много лет, но почему-то не приедается ("... а завтра то ж, и славно время проведёшь... ").
Но, как на разных регистрах на аккордеоне та же мелодия звучит совсем по-другому, так и в однообразии форм -- многообразие сути. Или наоборот?
Но каждый раз река, в которую входишь, оказывается чуть ли не незнакомой.. .
Так что, одного аккордеона хватит.
Хотя я не прочь и на барабане постучать, когда достают.. . Горн пионэрский -- тоже вещь хорошая, оптимистическая!
Я без дирижёра: сплошной экспромт.
Любава Иванова
музыка моей судьбы-ностальгия.... оркестр-прошлое.... дирижер-воспоминание....