Прочее непознанное
Добрый вечер, всем :) Когда в атмосфере любви и согласия появляются озоновые дыры?
Когда люди разучиваются прислушиваться друг к другу и понимать.
и ДЕТИ ТОЖЕ...:):)
Ооо. это сказка... это схлопывающееся пространство любви и света...
Когда начинает съедать социальный быт и однообразие ...
Когда приближается "гроза"
Когда будет перебор химических ароматов, под названием туалетная вода и дезик!)))
Когда отношения заходят в тупик.
Тогда. когда живущие в этой атмосфере начинают разрушать ее своей нетерпимостью, непониманием, бестактностью и многим другим. Восстановлению не подлежит.
Тогда, когда к любви примешивается ложь.
сорри, а в подлинной атмосфере любви и согласия могут появиться дыры? разве это любовь и согласие?
А на мой взгляд- когда зависть заедает печень завистников и они начинают (лечить себя вмешиванием в дела чужие*(
Когда прислушиваешься к сплетням соседей...
когда разум начинает анализировать любовь.
Когда обогим отказывают нервы.
когда кончается медовій месяц и начинают віходить наружу истинніе причині вступления в брак
Когда недоверие и непонимание оставляют свои нечистые следы.
Вот там и возникают эти дыры.
Рустам Орозбаев
Привет, Кокеточка :)
От непонимания
Всегда.
когда мы растем и меняемся и не ждем при этом друг друга
когда в эту атмосферу вливается другой человек
Когда ложь выдается за любовь, а лицемерие за согласие,
Наверное, подбирать по цвету заплатки и нитки, чтобы залатать дыры.
Рустам Орозбаев
Добрый вечер :)
когда- нибудь.
Helga Dagon Virtanen
а вообще этого может и не быть,но если так, то винить никаво не надо.
Когда в отношения вмешиваются разного рода "доброжелатели"
в любви не может быть дыр, она есть или её нет! А мелкие неприятности либо укрепляют её или убьют её навсегда! Умение прощать латает эти дыры, а если неумеешь прощать значит просто не любишь!
когда кто-то забывает ее защищать