Прочее непознанное
Что толкает человека,враждебно ко мне настроенного,очень активно интересоваться моей личной жизнью?
Может ли его враждебность,граничащая с ненавистью,каким-то образом влиять на моё душевное состояние и моральное благополучие?Как защититься от его "любопытства"?
Ищет слабые места. Влиять может и влияет. Самая эффективная защита ( не всем подходит из-за недопонимания сути ) - это сострадание, граничащее с сочувствием врача к больному и пожелание счастья и умиротворения этому человеку. И ваш моральный и энергетический фон в порядке.
не обращать внимание, не общаться... не передавать никакую информацию о себе... улыбайся!)))))
желание быть осведомленным во всех сферах твоей жизни. Защититься? никак. Кто ищет тот всегда найдет.
Он хочет знать, как поступать не надо
Так уж устроен человек: если ему плохо, он хочет, чтобы другому было еще хуже и поэтому.. . "лезть в чужую жизнь и делать пакости всегда легче, чем наладить свою. Только полный игнор с твоей стороны продолжительное время отбивает желание копаться в твоей жизни других людей. А так как ты реагируешь на все происходящее, то всегда будешь предметом зависти и нападок, особенно со стороны женщин. Человек воспитывает в себе уверенность сам без чьей-то помощи. Удачи в познании человеческого мира!!!
Чтоб тебя чем-нибудь прищучить
игнор, в мыслях в том числе. Не подпитывать ситуацию своей энергией, он быстро отвалится. Хотя можно подпитать позитивом немного, отвалится быстрей. Если выходит на контакт, то разговаривайте с ним непредвзято, не зависимо от его настроя, нейтрально, если не выходит, то тем более не стоит рассуждать на тему что он от вас хочет
Виктор Конюхов
Более 10-ти лет уже эта катавасия длится...Не отваливается,сука.))))