Когда человеческий разум только начинает ...
выходить из своего маленького- Я- и становится- ВСЕМ-...
Он рушит границы, освобождаясь,... и Мир
обнимает его.. .
Изменённое состояние сознания опасно в начале.. .
Действует общественная шаблонная Мораль... Предубеждения.. .
...А главное---Системный СТРАХ...)) )
Делить на категоричности-неразумно... у Каждого-своя ПРАВДА.. .
Своя -сущность... свои-действия... своё-мышление и перспективы.. .
..И дело тут не в аморальности.. .
....Важнейший псимомент в жизни... Так как-освободившийся разум-
НЕ МОЖЕТ вернуться назад.... и не хочет.. .
Но пусть познания нового, несут положительную энергетику... и самоприменимость.. .
Прочее непознанное
Когда , в испорченности присутсует Девственность ?
может это первородный грех?
наличие/отсутствие кусочка кожи в причинном месте не гарантия добродетели.
Когда ее хирургически восстановили.
Когда, прикрывши наготу души, блуждают в голове немые мысли.. .
Бросаем вызов мы судьбе, изъян находим слишком быстро.. .
А ДЕВСТВЕННОСТЬ и чистота её, с изъяном не проходят рядом.. .
Тогда же мы и узнаём, кто тот.. . не вооружённым взглядом.. .
кокгда не ведаешь, что творишь.
Борьба противоположностей??? ?
можете обмануть себя, или кого другого, но не Бога Всемогущего = Он справкдливый судья.
когда... несмотря на это искушаешся... как будто это нетронуто... какая-то необъяснимая власть... очарование порока... прекрасного... настолько, что оно кажется совершенным.... невинным....
Некоторых людей, которые не привыкли тщательно обдумывать своё мнение и угождать считают испорченными
А ещё тех, которые открыто выражают свои чувства, мысли.... имеют смелость думать не как все... .
В такой "испорченности" есть искренность, есть девственная чистота порыва
Мне нравятся такие....