Прочее непознанное
Чем питается человек, которого тошнит стихами?!))) Здравствуйте!)))
Интересный вопрос! Впервые слышу, чтобы стихами тошнило ))) Высокими чувствами к обожаемому объекту наверно питается или мечтами о прекрасном...
Жизнью ? -тошнит стихами, - обычно это об эпиграммах - )
Мои творенья хвалят книгочеи,
А вот иные рыцари пера
Поносят их. Но на пиру важнее,
Что скажут гости, а не повара.
(Д. Харингтон- эпиграмма. 16 век))
Мои творенья хвалят книгочеи,
А вот иные рыцари пера
Поносят их. Но на пиру важнее,
Что скажут гости, а не повара.
(Д. Харингтон- эпиграмма. 16 век))
Ладно, что ещё не дрисня.
Привет.
The Best Boy Ibrash
Так ведь поэты это в тайне держат - через што их понесло!)))
Могу обойтись, если это не стихи, а наглая пародия!!!!)))))))) Могу обойтись и без самых лучших, советуя другим))) Есть ступени развития человека, когда он не оглядывается назад или вниз))) То что он прошол уже в прошлом...))
The Best Boy Ibrash
Привет! Я - не ВОЛШЕБНИК (пока ещё)! Но все чудеса ЖИЗНИ принимаю и перевариваю!)))
Главное, чтобы дождь из них не прекращался! Тогда и мои взрастут и дадут!)))
рассказами)
Прозой жизни он питается. Либо это голодный поэт. Они когда кушать нечего, особенно производительны. В плане стихов.
...объедками Общества Мёртвых Поэтов....
The Best Boy Ibrash
Здравствуйте! Вы что-то такое страшное здесь написали...
Общеста Мертвых Поэтов...его члены - живые люди, но с обязательным присутствием Призраков великих!)))
Если честно, то я совсем не это имела в виду, употребляя слово - тошноту! И почему никто не сделал скидку на то, что вопрос был задан всё-таки в разделе "философия" для мыслителей!))) Любого поэта, хорошего или плохого, просто "тошнит" стихами, которые хочется выплюнуть и явить!)))
Ведь очень часто беременную девушку тошнит, но это не значит, что что-то плохое с ребёнком (наверное, это не удачное сравнение, но это первое, что вышло из ума)
И вообще - у Вас сегодня очень плохое настроение - или муха укусила, или стая комаров Вас обескровила...
Прозой Данцовой и ей подобными..
стихоплётами...
лебедями) а из их пуха делает шапки )

если тошнит, то просроченными чувствами))
Елена Валацкайте
Класс!!
Того, кого ты "окрыЛИла",
Вопросом сим, увы, "убила" ...
Он питается прозой жизни. Такой человек далеко не лирик. он реалист до мозга костей. Не все страдают любовью к поэзии.
видимо, рядом с ним тухлая лира сидит)))))))
ЧуЙтвами)))
Ну, поэтами конечно... И почему то кажется, что начинающими. Видимо он- редактор.
буквоежка?!
Современной прозой!
Чернухой жизни.
The Best Boy Ibrash
что такое "чернуха жизни"?)))
Человек, которого тошнит стихами, ими же и пытается
от отравления мертвечиной
рифмами
пусть садится на диету или переходит на прозу
Тошнит? Стихами? Плохие стихи.. . надо поправить душевное здоровье и тогда это будет замечательный фонтан!!!
Муза слабовата. Пора менять. Очевидно такие рифмы.
вероятно буквенными (алфавитными) макаронами!

Наверно Пушкина наелся.
Килькой в томатном соусе.
Если тошнит стихами, запретите ему есть тошнотики на ночь.))) Пока!)))
муками творчества
Сего,
Ни ест, ни пьёт!
Не оценённый дар.
За поволокой, суть, - оскал,
Звериный. Редкий зубоскал.. .
Ни ест, ни пьёт!
Не оценённый дар.
За поволокой, суть, - оскал,
Звериный. Редкий зубоскал.. .
похмелись и все пройдет