Прочее непознанное

А вы бы стали доверять такому гуру, который обещает научить не только питаться праной (солнечной энергией), но и не ды

не дышать?

Вот прочитала, как людей надули. Гуру-праноед оказалась не просто упитанной дамой, но и как выяснилось впоследствии, тайком питалась и вполне земной пищей. А еще она говорила "... еще и научу не дышать, ведь это тоже зависимость - от воздуха". Меня бы эти слова сразу насторожили - как это не дышать? Но нашлось 20 наивных, которые рискнули здоровьем, в том числе и один больной раком, который потом умер...
Айка=))) ~.~
Верят те, кто ещё не опытен, кто не знает толком эзотерику... никто, никого, в этом плане научить не может... только дать знания каким образом этого достичь... дальше, всё зависит от устремления самого человека... лжегуру и прочих лжеучителей, можно отличить по тому, какую плату они определяют за свой "труд"...
Настенька Варфоломеева
Лучший ответ
Надо было гурию посадить в герметичный прорезиненный мешок, перед тем как она собиралась начать лепетать свои лекции,)))
Я не такой кровожадный, но правда должна же восторжествовать когда нибудь))
А я вообще не доверяю, никаким гуру. Без них здоровее, будешь.
Конечно же, верить в "питание солнечной энергией" и тем более - жить и не дышать
- чистейший идиотизм.
Я доверяю Богу и Церкви, на фиг мне всякие еретики
Stas Bayev
Если есть желание быть обманутым, лучше сходить в цирк посмотреть выступление фокусников. )))
Научится не дышать довольно просто. Такие люди либо глупые, либо отчаялись. И та гуру не соврала, одного научила.
Иван Волков
Пфф... я бы знала заранее, что она лжёт. Тем более, это было очевидно... Но жаль, что люди повелись и умерли (((
Samir Mirabdullaev
здесь на ответах тоже таких много... которые врут людям ради какихто не понятных целей.... отвечают на вопросу по разному... допустим вам напишут одно.. то что вам нравится и что вы хотите услышать.... а другому напишут абсолютно противоположное.

У нас сейчас пропагандируется враньё...есть курсы под разными красивыми названиями как убедительно врать... враньё у нас сейчас в стране в почете.
Dana =)