Прочее непознанное
Как написать книгу, чтобы с неё на читателя шла тёплая солнечная энергия?
Чтобы С неё шла энергия, содержание не имеет значения (сделать энергоизлучатель в виде книги, положить повыше и встать под ней), но чтобы ИЗ (ОТ) неё - нужны и талант, и тяжёлый труд. Виртуозное владение словом и умение наполнять это слово доброй энергией дано единицам. Я уверена, что при всём при этом грамотность - важное условие, потому что автор, не способный осилить грамоту, и к другому труду писательскому мало способен. Хотя бывают поклонники и у невежественных писак - такие же, как они сами. И всем хорошо :-)
Алексей Зайцев
Замечательно. Спасибо за ответ.
Нужно поднять свой духовно-душевный уровень.
Чтобы Ваша душа была теплой и светлой.
Книга передаёт энергию автора.
Всё просто!
Чтобы Ваша душа была теплой и светлой.
Книга передаёт энергию автора.
Всё просто!
Вдохновения вам!
Так же как многие мамы заботятся и любят своих малышей. Вам нужно передать просто исключительное отношение любви.
Зайдите в детскую библиотеку, посидите там и послушайте общую атмосферу информационного поля от книг, оно мягкое, доброе и сказочное. Эти качества и должны быть основой настройки вашей волны.
Проконсультируйтесь у Астрид Анны Эмилии Линдгрен.
Нужно попросить Благословения у Высших Сил. Только тогда энергии в книге не будут иметь искажений, внесенных разумом написавшего.
пиши с солнцем (со светом) в сердце. со светлым сердцем. Удачи!
Учись владеть словом... Слов и убить, и согреть может...
Фонари в страницы вшить.
в инструкции напиши что б под солнцем читали =)
Добро должно победить! Зло должно быть осмеяно! Бедная служанка выйти замуж за принца!