Чёрномагические ритуалы какие-нибудь.
вот у меня такое ощущение было, что один мужик подключился к моим чакрам и начал высасывать из меня энергию, здоровье
Прочее непознанное
Как ты думаешь могут ли люди питаться энергией человека, его здоровьем?
Нет, не могут. Этот мир подчиняется законам физики.
Люди-нет, темные сущности - да.
Татьяна Малофеева
А как они это делают?
Евгений Мурзин
Подселяются. Бесы
Без всяких ритуалов, могут! Даже молча и ничего не делая.
Это энергетический вампиризм называется.
Татьяна Малофеева
и как это работает?
Если это тебе так интересно то это возможно но бессмысленно. Это как пытаться получить с большим трудом то что ты получаешь итак в больших количествах и проще, тем более что такие живут недолго, вскоре их убивают и не просто физическое тело но и сознание их исчезнет, то есть после смерти от них не останется ничего, душа может быть но это не сознание. Не так критично потерять физическое тело как энергетические, это самое страшное. Есть те кто могут это делать уничтожать энергетические тела, люди никак от этого не защищены наоборот уязвимы у них нет осознания себя и всё по отдельности, я потратил уйму времени и усилий чтобы защитить себя от такого конца и сильно изменил своё сознание, и то мне очень повезло понять как это делать, но я не видел чтобы ещё хоть кто то это умел, может такие и есть но их очень мало, так что будьте по осторожней со своими магическими действиями, на энергопланах можно запросто попасться на что то такое и закончить свой путь, я это предчувствовал с самого начала а потому сначала пытался себя обезопасить, но люди многие наивны и даже не подозревают об этом.
Эмоции - это энергия. Выводят на эмоции те, кто хочет подпитаться.
Татьяна Малофеева
И в чём тут подпитка, если один на тебя наорал или какой-то эмоциальнальный поступок совершил. ДА он скорее тебя убьёт, чем ты от этого подпитаешься.
Могут. Я как тут с вами на ответах посижу, так у меня потом здоровье пропадает
Всякое бывает.
Нет