энергитическое питание отличается (достаточно сильно) от питания энерией солнца.
человек сейчас питаеться энергие, полячаемой путем расщепления материи на ее составляющие. и полученная, при этом процессе, энергия, идет на обеспечения жизненных функций и управления процессами в организме.
прямое получение энергии в организме возможно при полностью чистом организме, кода возможно вырабатывать все необходимые вещества, для строительства тканей и поддержания тканей в рабочем состоянии, в самом организме.
питание энергией солнца будет возможно при переключении оранизма в режим материализации веществ из энергии.
Прочее непознанное
Как скоро люди перейдут на энергетическое питание? (питаясь энергией Солнца)
Маша нужно набрать критическую массу людей чтобы перевесило это и тогда люди перейдут все .Но пока идет Битва Света -неизвестно кто-кого и какая религия победит .У нас был хороший пример, как 12 Апостолов набрали критическую массу человечества ...и появилось христианство
Эксперименты в этой области доказали пока только одно. " Пока толстый сохнет, худой сдохнет! "
Питаются,, с рождения,, солнце нам не мало даёт,, просто мы этого не замечаем,, тот же самый витамин Д,,))
Владислав Савельев
о...молодчина))это верно...
глупость. На то и органы в теле, чтобы питаться земной пищей, а не космической... Вот когда станем тонкоструктурными, тогда и перейдём. Через пару тысяч лет... может быть-)
вот как станур растениями иль овощами. . так и перейдут.. .
ведь сколько перьев не цыпляй цепленком не станешь. .
хотя это печально..
Как будут готовы так и перейдут
Когда жрать будет нечего. Но это врядли.