Прочее непознанное

Как скоро люди перейдут на энергетическое питание? (питаясь энергией Солнца)

Еткий Поцык
энергитическое питание отличается (достаточно сильно) от питания энерией солнца.

человек сейчас питаеться энергие, полячаемой путем расщепления материи на ее составляющие. и полученная, при этом процессе, энергия, идет на обеспечения жизненных функций и управления процессами в организме.
прямое получение энергии в организме возможно при полностью чистом организме, кода возможно вырабатывать все необходимые вещества, для строительства тканей и поддержания тканей в рабочем состоянии, в самом организме.
питание энергией солнца будет возможно при переключении оранизма в режим материализации веществ из энергии.
Айгерима Дадетова
Лучший ответ
Маша нужно набрать критическую массу людей чтобы перевесило это и тогда люди перейдут все .Но пока идет Битва Света -неизвестно кто-кого и какая религия победит .У нас был хороший пример, как 12 Апостолов набрали критическую массу человечества ...и появилось христианство
Эксперименты в этой области доказали пока только одно. " Пока толстый сохнет, худой сдохнет! "
Питаются,, с рождения,, солнце нам не мало даёт,, просто мы этого не замечаем,, тот же самый витамин Д,,))
Дарья Кабашова
Владислав Савельев о...молодчина))это верно...
глупость. На то и органы в теле, чтобы питаться земной пищей, а не космической... Вот когда станем тонкоструктурными, тогда и перейдём. Через пару тысяч лет... может быть-)
Максим Бурбуть
вот как станур растениями иль овощами. . так и перейдут.. .
ведь сколько перьев не цыпляй цепленком не станешь. .
хотя это печально..
Наталья Котова
Как будут готовы так и перейдут
Когда жрать будет нечего. Но это врядли.