Прочее непознанное

Можно ли "высасывать" энергию Солнца? см внутри

Бред какой то. Энергия безконечна везде вокруг, надо только научиться её брать и использовать. Постоянно в природе происходит её материализация везде и всюду. Разговоры тех кто ничего не знает а лишь бы ляпнуть. Они наверное не просто так это делают, хотят сделать вас беспомощными, ибо если вы сможете всем этим пользоваться то перестанете быть слабыми пешками, они потеряют над вами свою власть. Всё это звенья одной порочной цепи. Ищите ту информацию которая делает вас сильней а не слабее.
Милана Милт
Лучший ответ
Сосать можно всё что угодно
Было бы желание.
Светлана *
..☺☺☺☺☺☺☺☺☺

..Эти (( Два ПРИДУРКА !! --ПрокоПпъ и ЧаППа☺☺☺☺ так ухи зЪделают☺☺☺

....ЖИТь !! НЕ заХОЧЕШъ☺

....НЕ ВыССасывать.. а (( ПОГЛОСъЩАТь ! .Физически в МАТЕРИАЛьННОЕЕ☺
Павел Урбанович вот уж точно - послушаешь и жить не хочется! кругом один пластик, мир - сплошной заговор, инопланетяне в полном разгуле!
Всё можно!
Главное не взасос, что бы не повредить гланды
ну разве что покрыться этими специальными панелями... которые переводят тепловую энергию в электрическую, но, если честно, лучше нежиться под яркими лучами майского солнца просто так
Vaxid Vaxid
Если бы такое было возможно, то деревья давно бы обзавелись ногами и руками и бегали как стадо антилоп, в поисках воды и чернозема.))
Как то подсчитали, что если научить человека фотосинтезу, то у него хватит энергии только на то чтобы лежать.)
Судя по фотке по части «высасавыния» ты спец
Артём Веселов
Павел Урбанович кышь, придурок озабоченый!
ой ну что за бред
Олег Першин
Да старость не радость всё возможное не возможно, не так ли? поможем даме?
Goldy Kravz
Павел Урбанович неумолимо приближается старость!!!
Прокопенко лучше не смотреть. Вы обратите внимание на его дьявольские глаза