Прочее непознанное

Как Вы думаете, могут ли существовать бессмертные люди, которые тихо себе ходят среди нас? Я сУрьёзно!..поразмышляйте...

Мы не просто размышляли а даже сериал Горец смотрели! К сожалению все мы смертны! А помечтать почему бы и нет!
Aaa Zzz
Лучший ответ
бессмертных людей нет, потому что человек в определении это оболочка физическая и дух. Так вот материальная оболочка изнашивается потому, что так устроена эта игра в которой мы существуем .А вот дух, это есть вечное создание и он имеет возможность занимать понравившиеся ему тела. Возможно, что занимаются тела духами по определенному правилу, потому что я занял тело хорошее, но я пребываю в адской реальности и все что со мной происходит, это есть вполне вероятно обучение, потому что у меня чувсвтвуется наличие двух явных энергий - огня и воды. Так вот огонь я приручил и водой сейчас начинаю активно пользоваться, что вы наверняка узрели в новостях.... (наводнения и прочие катастрофы за последние несколько лет... (фукусима))...
а любые бесмертные так себя и видут-им не интересны обычные заморочки землян-им проще подождать, чем ломать и крушыть (и затем просто воспользаваца ситуацыями)
Да конечно есть. Только их очень мало. Это просвященные люди (если люди) , могут жить вдали от цивилизации, хотя не исключаю, что и в городе тоже может быть, но недолго
теоретически клетки тела могли бы прожить очень долгое время, но насчет бессмертности.... нет. но среди нас определенно ходят пробудившиеся, а спящие называют их странными и не от мира сего. поразмышляйте.
Все без исключения люди бессмертны. Лишь меняют тела периодически подобно изношенной одежде.