И сказал змей но знает бог если вы вкусите плод глаза ваши откроются и вы будете как боги знающие добро и зло и сказал бог вот адам стал как один из нас зная добро и зло и не съел бы он еще от древа жизни
1 змей не обманул он искусил и разрушил план бога?
2 зло уже существовало раз боги знали его или нарушение замысла бога уже зло
3 если нарушение замысла бога зло тогда понятно почему он не хочет что б адам съел от древа жизни он же глина и должен стать духовным
4 а если бог как египетский ра который каждую ночь сражается со злом в лице громадного змея апопа тогда он не хочет что бы адам съел плод как мало знающий зло но вечный который может представлять опасность войдя в сговор с апопом
5 то есть от древа жизни могут питаться чистые духи но от чего питается зло?
Прочее непознанное
Чем питается зло?
Зло порождает зло. Других вариантов нет.
Человеческими страстными желаниями
Гузальжон Камилова
стал адам как бог знающий добро и зло людей еще не было а боги уже знали добро и зло
Бесплотные падшие духи питаются энергией страстей плотских людей. Например, блудный бес сам блудить не может, но подталкивает человека к этому, предлагая блудные помыслы, поэтому неприкаянными нечистые духи долго быть не могут, им надо обязательно подселиться в кого-то.
Тем, что привезло с собой НЛО
Разрушением добра
Нет никакого зла в принципе, все является по своей сути источником творения. Если относительно говорить, то зло питает наш ум, воспринимая нечто как зло
Гузальжон Камилова
а бог тогда о чем про какое добро и зло?
"Занозой" -биоэнергетической в ауре человека.
Зло - это эмоция. И ещё эту эмоцию как зло описывают люди, то что они чувствуют. И ещё зло есть там у кого есть эмоция. Источником зла служит то, кто испытывает эмоцию зла. Теперь, зло вызывают оценки как сознательные так и бесзонательные. То есть мысли включают будет ли человек испытывать зло или нет. И теперь. Что же мы называем злом? Гормоны которые вырабатываются в теле человека в разных железах смешиваются и возникает вот то что мы называем эмоция зла. Да энергия зла может браться из гормонов. Вообще любое зло исходит от человека. Но зло - это эмоция. А энергия для зла берется из гормонов определенного состава. И ещё энергия берется конечно из еды. Люди питаются едой. Еда превращается в энергию. Да ещё есть варианты что некоторыми видами энергии люди подпитываются от Земли . Космоса. Энергия она обезличены. Человек пропуская энергию через мозг - превращает ее в зло или что то другое. Зло - это эмоция. И все. И ещё здоровая эмоция зла должна длиться не более 5-10 секунд. Это спортивная злость для достижения цели. Больше если испытывать злость, она разрушит человека. Нельзя долго испытывать злость. Злость нужна для защиты себя и своих границ. Вспомните песню о благородной ярости, которая была направлена на победу над фашизмом. Зло - это мощная разрушительная энергия, и в умелых руках, она помогла победить фашизм во второй мировой войне.
Зло питается завистью
Сгустком энергий.