Встречала, к сожалению. .
Потом уже... после того, как этот человек сделал мне самую большую пакость в моей жизни - его одна очень знающая женщина назвала (не зная моей истории) - ДЬЯВОЛ ВО ПЛОТИ.. .
Долгая история и не очень весёлая)
Но.. .
ТА ..,которая ни с кем не ссорится, всё ещё снится мне.. .
НЕ дай Бог повстречаться с таким человеком.. .
А удаётся это очень даже легко)
Да и нет не говорите ...
на всё глаза закрывайте.. .
не брезгуйте ничем для достижения своих целей.. .
не думайте о других и о том, что ваши действия разрушат жизнь... и совершенно не человеческие. .
Идти к цели, невзирая ни на что)
Прочее непознанное
Человек, который никогда ни с кем не ссорится...Встречали?...Как это ему (ей) удаётся?...Как думаете?...
Дмитрий Рокотянский
Точно!
таким не доверяю. Роботы они, что ли, что подлость их не возмущает?
Ляззат Туякбаева
А на подлость надо реагировать дракой?
Это человек, который научился принимать волю божью.
Хм! Он должен суметь преодолеть шаблоны поведения, инерцию сознания и человеческого "я ". И чужеродного сознания тоже.
Ляззат Туякбаева
То есть? Нучиться подставлять другую щеку?
Или Вы что-то иное имели ввиду?
Здравствуйте..
Или Вы что-то иное имели ввиду?
Здравствуйте..
ежедневно в зеркале вижу
Ляззат Туякбаева
Как удается? Что помогает?
Здравствуйте..
Просто, не реагируй на агрессию извне. Те кто питается низшими эмоциями как вампиры провоцируют агрессию со стороны вас.
несчастный челлллллллл... .
Ваша Аллачка скакалачка
Помните всем известное произведение классика "Душечка"....
Я, например, спорю, но никогда не держу обиду, так как вижу суть самого явления обиды. Если бы все такими были, то ссор не было бы. Было бы спокойствие с эпизодическими действиями, направленными на уничтожение...
Ляззат Туякбаева
спокойствие с эпизодическими действиями, направленными на уничтожение...
????
Уничтожение соперника?
????
Уничтожение соперника?
Безграничное терпение, вот и удается))
Ляззат Туякбаева
Это приобретается или с этим рождаются?
Здравствуйте..
он просто ко всему равнодушен и его не волнует ничего и никто, кроме своего личного спокойствия.
Ляззат Туякбаева
возможно...
Здравствуйте.
А по-моему такого человека жалеть надо! у него нет личной точки зрения, он со всем согласен, не имеет своего мнения. То есть он по сути ни что.. . Человек не умеющий за себя постоять
Ляззат Туякбаева
А может быть, он позволяет другому человеку тоже быть правым?
Или воспитание такое...Ну, не конфликтный, например..?