Слова любви-слышатся душой... .
От души к душе... и от сердца к сердцу.. .
И ненужен тут смысл... сердце и душу---необмануть...
Прочее непознанное
"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" ...эти три слова так важны...но насколько искренне мы их произносим? Что вкладываем в смысл этих слов?
А Вы уверены, что тот, кто неискренен по отношению к этим словам, будет искренен в Вашем вопросе? )))
Almas Junusov
Услышавший хоть раз, произнесённые искренне эти слова, сможет так же искренне ответить на вопрос...
Каждый вкладывает в эти слова ту любовь, которую знает и понимает, поэтому - он вполне искренен в момент такого откровения.
Совершенно очевидно, что мое ощущение любви отличается от Вашего ощущения.
Поэтому, произнося одни и те же слова, мы абсолютно искренне будем говорить о разном))))
Almas Junusov
Доброй, самой доброй ночи! :)
Светлана Моисеенко
такой искренний и такой верный ответ, позвольте присоединиться к вам)
Всего лиш слова.. три слова затертые до дыр... зачастую за ними ничего. .
для того что есть в тебе ненужно слов..
Almas Junusov
Да, читая текст, мы видим лишь слова...но видя взгляд, услышав голос, дыханья сдержанное трепетанье... огонь в глазах...мы понимаем, что мы ЛЮБИМ!:)
огонёк переданный другим огоньком....
Almas Junusov
...да...наверное так и есть...и становиться светло и тепло...:)
СПАСИБО...
...не знаю, может быть я буду неполиткорректным сейчас... но все же ...
-из этих трех слов у меня чаще всего выпадает буква "Л"...
Almas Junusov
...а почему выпадает, какова причина?:)
Добрый вечер или ночь скорей всего...:)
Некоторым людям эти три слова очень нелегко даются. Но когда они произносятся, в душе расцветает нереальное ощущение рая и то, что тебя любит весь мир, и Бог гладит тебя по голове, и твоя половина слилась с тобой в одно целове и вы больше не умеете существовать отдельно 8) 8)
иногда молчать лучше всего....
когда я говорю такие слова они для меня значат, что моя жизнь это ты, моя душа принадлежит тебе...
Любовь это действия, а не слова.