Прочее непознанное

Бывают в жизни случаи, выпутаться из которых может помочь только Глупость???

А не о мудрости ли _Что имеем не храним, потерявши плачем.... речь.. .
Когда стремимся избавиться от чего-то всеми силами... полагая порой, что делаем это потому, что сил не осталось вовсе.. .
Но беда-то в том, что потому и теряем в итоге, а не сохраняем, что все силы не на сохранение и не радость имеющемуся направлены... ну не глупость ли....) )
Иногда в такие случаи сама жизнь попадает-со всем и всеми-дорогими и любимыми... а ведь запутанность-это может быть нечто сродни кокону-согреть, удержать... не дать сорваться... до поры, пока не настанет миг полёта.
Александр Барабашов
Лучший ответ
Людмила Мочалова Привет Солнышко, а у нас дожди и собираемся через 0 перейти. Зима катит.
Да.. У людей многие такие случаи бывают.. Это когда им часто приходится делать умный вид и лицо перед другими изо всех сил..
....ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ АБСТРАКТНО... для кого то это -глупость, для кого то-удачное стечение объстоятельств и нахождение в нужном месте и в нужное время.... В принципе нет определения ни глупости ни "умности" ! ))))) Каждый видит мир, рассматривает и оценивает через свою собственную призму.... Призму "личной точки зрения" ,которая может "калейдоскопически" изменяться, подчиняясь малейшему двжению "руки"....Вот Так! )))))) Нет лояльности, нет "адекватности" ,нет "умных",нет "глупых"...Есть люди... разные и изменяющиеся ...от малейшего "движения" "планеты",имя которой СИТУАЦИЯ! ))))))))
не глупость, а надевание маски глупости, мол не знаю, что хотите, то и делайте. Это когда надо уйти от отвествености за принятие решения
Да, а это те случаи из которых мудрость, ум, опыт начинают выпутываться
и погребают далее и плотней.
А как раз Глупость "Тупая кобыла" Вы-но-сит..
Похождения бравого солдата Швейка ( Я. Гашек) - вся об этом-
Дурак! - Так точно дурак
Чтобы выглядеть глупым, нужно быть очень умным.
В фашистском концлагере, во время обхода пленные делали глупые лица, чтобы выжить, чтобы не унижали и не убивали.
Gulnara Nuralieva
В жизни все бывает
Viktorija Zolotnikova
Да, например: гордость лечится пьянством.