Прочее непознанное
"Бывают случаи в жизни, выпутаться из которых..?))
... может помочь только глупость." Ф. Ларошфуко Ваше мнение...))Приветствую всех-всех!:-))
под глупостью, на мой взгляд, подразумевается абсурд... .
который идет в разрез с умом... .
я ЗА....
который идет в разрез с умом... .
я ЗА....
Ларошфуко - очень авторитетный спичрайтер, приходится верить.
Практически только глупость и помогает)))
потому что некоторые ситуации умом просто понять нельзя. глупость - та же интуиция.
нуу... как говорицца, всё гениальное - просто удачная глупость...) )
Ресторан Доставки
Привет, ЛЮПОФФЬ МАЯ!:-))
случайно получилось, но интересно
Помню студенческие годы, на сессии, так дурку включишь, белиберду всякую наговоришь, глазищами большими хлоп, хлоп, улыбочку невинного дитя ...смотришь зачёт в кармане)))) ) Но только с мужчинами так прокатывало.... по крайней мере у меня)))) ) Удачи!
Валентина Понамарёва
Привет мечта - поэта ;-))) А я тоже самое, но на свой лад, с женщинами деканами. В точку!!!
хороший вопрос) )
канешна бывают.. . нада падумать.. .
вооо.. . нажрался - сел не в тот трамвай - апаздал на самалёт - ну и дальше панятно ))
ключевая глупость - не тот трамвай
канешна бывают.. . нада падумать.. .
ключевая глупость - не тот трамвай
Ресторан Доставки
привет, дорогой!))
шота ни люблю я энти транваи..))
Есть у меня друг, ну вообще не глуп, но иногда бывает! Ехал он ночью по трассе, превысил скорость, останавливают ГАИшники: -Ты, чё 180 км/ч, обалдел! (рассказывал другой, сидевший с ним в машине) , На вопрос ГАИшников последовал ответ, не раздумывая, -Извините, ребят, уснул за рулём! ..Немая сцена на посту, потом с просьбой - Ну, ты поаккуратнее! Отпустили!
В жизни всякое бывает!!! Банальность- многими может восприниматься как глупость, а куда проще воспользовавшись" глупостью" другого выйти "сухим из воды"....Ларошфуко не знал, что был изобретён велосипед.... чем проще ситуация, тем больше возможностей её обыграть, нам женщинам!... Мужская психология и есть глупость с женским коварством. Когда кажется что играем мы, а на самом деле играют нас!