Прочее непознанное

Когда бывают случаи,что маньяки и гопота изнасиловала любимую девушку какого-нибудь парня

У меня вопрос,А ГДЕ В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ ЕЕ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ??ПОЧЕМУ ОН НЕ ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ ПОДРУГУ,ЕСЛИ ТАК ЛЮБИТ ЕЕ??Или родители этих девушек не учат своих детей элементарным правилам осторожности?Почему тогда эти девушки не записывались на уроки самообороны,или хотя бы не прогуливали уроки по ОБЖ,а по ОБЖ балл у них наверняка не выше двух
Парень, муж - не телохранитель таки.... чтобы повсюду ходить со своей возлюбленной. Согласна с Михаилом Левиным.
Про осторожность.
Согласна, что есть случаи изнасилования, когда девушка пошла добровольно на квартиру к парням. Знакомым или незнакомым. . тут по-разному бывает. Там они распивали спиртные напитки, она флиртовала с парнями и поддерживала их ухаживания, , а когда до дело дошло, то пошла на попятную. Эта ситуация - полная безответственность с её стороны. Но давайте такие ситуации оставим в стороне.

Возвращается женщина с работы домой, заходит в лифт. Неприметный мужчина придерживает дверь рукой и заскакивает в кабину вместе с ней. На полпути нажимает кнопку STOP, достаёт нож и приставляет к горлу. Что можно сделать в этом случае? Возможно, что вариантов много, но это стрессовая ситуация, я бы растерялась. Этот случай реальный, так напал маньяк на мать одного из одноклассников моей сестры.
В стрессовой ситуации все ведут себя по-разному.

Или вот.. . реальный случай. Не буду вдаваться в предысторию. . состоялся у меня разговор со следователем. Ему нужно было задать несколько вопросов, произошло изнасилование молодой девушки на остановке где она ожидала электричку. Я съязвила.. . спросила, что же она там делала? (я подумала, что это ночью произошло) . А она утром на работу собиралась и ждала там электричку. Каждый день ходила и ничего страшного. Это же остановка. Но вот.... не повезло ей в то летнее утро. Этот человек угрожал ей ножом.

Не хотела бы я оказаться на её месте и продемонстрировать навыки самообороны.
Алия Айткулова
Лучший ответ
да.. . мозгов-то нет.. .

если парень любит - так он должен как охранник все время рядом бегать? Не работать, не учиться, а только охранять?

Осторожность? Да бросьте, любой маньяк через любые предосторожности пробьется. Вспомните Екатеринбург - из приемной комиссии выходит солидный человек, представляется проректором, приглашает побеседовать по поводу выбора другой специальности. А потом - в лес.. .

Уроки ОБЖ?? ? Так и маньяки про них знают не хуже.
Самооборона? Не смешите. Это только в кино девушка может отбиться от здорового мужика. Ну или девушка - чемпионка мира по боксу...
Простите.. но Вы несете ТАКУЮ Чушь...