Прочее непознанное
Какой поступок к девушки или к парню для вас самый сильный???
Показ на делах, что говорилось. Одно дело - слова и совсем другое - поступки, на деле. Видно это не сразу, а через года.
пойти за женщину на войну
Отдать свою жизнь - за други своя.
помощь и поддержка в трудной ситуации )
это выжить, чтобы быть с ней, а не отдать за нее свою жизнь.
Этот вывод я сделала на основании просмотренных фильмов и даже некоторых ситуаций, когда положение дел такое, что там нужна жертва, трудная ситуация, где решается жизнь. Так вот в такой ситуации герой рискует собой, дабы спасти любимую или любимого ценою собственной жизни. А я считаю, что это не правильно.
Объясню. Вот у них любовь (кстати, любовь, настоящая безусловная это мощный поступок достойный уважения), а там что-то происходит и он обязан сохранить свою жизнь, потому что если умрет то она будет страдать еще больше от мысли, что любовь все ее жизни умерла из-за нее.
Так вот, в любой ситуации любовь двух людей всегда должна процветать, даже если это почти не возможно, он просто обязан вернуться. Ну или она) Вот такой поступок достойный восхищения и даже награды. Для меня такой поступок сильный.
все делить пополам: и дождинку, и слезинку
по отношению к мужчине - это прощение. Для меня это самое тяжелое
глупый вопрос, конечно же выхаживать больного..