Прочее непознанное
ВАШ самый сильный страх? как вы решаете эту проблему?
Пусть всегда будет солнце....
Стоматолог)) ) иду боюсь и так борюсь с этой проблемой)))))))))
Мой САМЫЙ сильный Страх, а точнее самое сильное НЕЖЕЛАНИЕ!! ! (страха.. как такового нет) - я его говорить НЕ буду- зачем себя "обнажать" - Враги не дремлят и тут в проекте)
Но, отвечу как я решаю проблему.
1. Я ЗНАЮ, что это имеет огромный процент случиться.
2. Я ЗНАЮ, как это Возможно избежать 0.01%..но он у меня есть.
3. я ЗНАЮ, что мне НУЖНО, чтобы этого избежать и Работаю в этом направлении.
ВСЕ мои "страхи - НЕЖЕЛАНИЯ" - я ЗНАЮ и никогда не сижу пассивно, а кладу свою ЖИЗНЬ на то, чтобы пока я живу, Найти "Противоядие")
Я не трачу жизнь на "развлечения и на то, что надо Жить " пОлно"..как говорят - типа надо путешествовать, ходить в кино и тд и тп... мне это НЕ интересно)
мой интерес в жизни - Победить "мой самый сильный страх" - РЕАЛЬНО.
Извините, что говорю не прямо и несколько запутанно)
ну.. уж как получается)
А СТРАХОВ- еще раз повторю - НЕТ.
ВСЕ, что может случиться - я ЗНАЮ и ко всему ГОТОВ.. поэтому, чего ж бояться то, если УЖЕ знаешь) )
Предупрежден- Вооружен)
Но, отвечу как я решаю проблему.
ну.. уж как получается)
А СТРАХОВ- еще раз повторю - НЕТ.
Предупрежден- Вооружен)
Инна Курпатова
Решить можно задачу, не проблему. На каждое оружие у врага есть своё. А страх есть. Не нужно прятать голову под крыло и в песок, там уютно, но печали тяжкие ждут.
Махфуза Акимова
А мне вот не страшно себя "обнажать" потому, что обсалютно всё равно, что думают обо мне "враги" если таковые и есть). И что у вас за "НЕЖАЛАНИЕ" я догадываюсь тоже, но не скажу))). Уже забыла.
уже перестал бояться
Боюсь прожить жизнь как все. До сего момента (мне 19) полжизни думала, что я в этот мир пришла не зря. Думала, что обязательно совершу что-нибудь значимое, великое)) Но время идет, а такой возможности до сих пор не появилось.
Леонид Шаповалов
Нет в мире ВЫСШЕГО БЛАЖЕНСТВА, чем Осознание ПУТИ,
ВАМ всего навсего - надо понять ваше ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.
Я вам советую обратиться в питерский центр Интеллект.
В сети посмотрите их сайт - Центр Интеллект.
По крайней мере, они дают ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ "пинок" Сознанию - показывая вам Ваше Предназначение. И знаете, по личному опыту могу сказать - они пока НЕ ошибались.
И вы правы, что уже СЕЙЧАС паникуете, потому что вам не Только 19..а УЖЕ 19. И каждый день БЕЗ ЗНАНИЯ - вашей Миссии в вашей Жизни..это мучительно для души .
На Господа найдетесь, он подскажет путь..но и сами НЕ ПЛОШАЙТЕ( как говорится в русской пословице)
Так что - 1. срочно узнайте ваше Предназначение и уже оттуда можно будет Танцевать ДАЛЬШЕ )
Страх, что с кем-нибудь из любимых людей случится что-нибудь нехорошее. Не могу решить эту проблему.
Везти собаку через метро - завтра везу
У меня есть природный страх - боюсь высоты, но такой прям где ну прилично высоко и плохая подстраховка, - это нормальная защита организма конешно. Но вот когда потеплеет весной пойду брать высоты на скалах, буду так сказать заставлять себя уважать этот страх.
А других страхов вроде нет, в детстве много чего мистического боялась, да темноты) , но тогда я была очень маленькая и видела чудиков))).
Леонид Шаповалов
Скажите, а если бы вы УМЕЛИ ЛЕТАТЬ..вы бы так же боялись высоты? как вы думаете?)
Вы боитесь ВЫСОТЫ или боитесь УПАСТЬ и разбиться и умереть?
и именно ТАКОЙ Путь Смерти вас пугает?
не просто умереть от инфаркта..а именно Упасть?
итак вопрос - Вы боитесь Высоты, или боитесь Смерти упав с высоты?
и именно ТАКОЙ Путь Смерти вас пугает?
Все мы боимся умирать. Страх- один из пяти пальцев -эмоций. Правильно пользуясь пальцами, держу мгновение крепко, создаю картину бытия славно....
самый сильный страх:
....сон когда я иду к двери и понимаю, что она не заперта... а там опасность.. .
не знаю чтобы -это значило, но жуть....
пока смерть.... а решать думаю с помощью медитации...
Леонид Шаповалов
А смерть от старости или просто смерть любая? например от болезни или несчастный случай?
какая СМЕРТЬ (поймите вопрос правильно) - вас пугает БОЛЬШЕ всего?
Я не не думаю об этом)))))) ) Вот так и обхожу страхи.... которые наверно у меня есть))) ) - я их просто не знаю.
Потерять возможность жить вечно в гармонии с Создателем, молюсь.
Анастасия Клевцова
Спасибо за подарок
Боюсь летать на самолетах... Обхожу эту проблему. Не летаю, езжу поездом..
а яживу по такому принципу.... обычно случается то, чего очень боишся, а если ничего не случается, то ты ничего не боишься.... всё очень просто.... но в это трудно поверить....