Прочее непознанное

не пойму как из нежных девушек образуются жены с скалками и нецензурными словами?

"Нежные и милые" - это замануха такая, чтоб замуж взял кто-нибудь... Военная так сказать хитрость, взять в плен, а потом пытать скалками и нецензурной бранью и ещё обвинить пленного, что это он, падла, во всём виноват))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Fatima Saparaly
Лучший ответ
не того мужа выбрали
не надо спрашивать (Реалии жизни!! как только я что-то не понимаю Жизнь мне преподносит во всей красе)
Инна Гадирова
их жизнь так учит и переделывает.
Я думаю, что это приобретается за годы совместной жизни с "хорошим" мужем. )))
я тоже искренне (!!!) не понимала, как можно разговаривать со своей женой нецензурно, когда слышала ссору своих женатых друзей.... когда сама вышла замуж -- поняла.... грустно всё это... (((((
Сергей Бугаев
... может вы сами довели их до такого состояния...
Это любимый постарался...
Dana Kydyrseitova
Я ангелом считал её - Луну,
Теперь, взглянув, увидел сатану.
Та, что была мне, как очаг зимою,
Сегодня стала шубой на весну.
О. Хаям
Lena Chetverukova
Точно также как из галантных и нежных юношей - злобные небритые матершинники с кулаками-кувалдами.
Причин может быть несколько: или их мать не учила ничему, или в их семье все вопросы решали таким образом, или сериалов насмотрелись. Почему-то все хотят быть счастливыми, только методы для достижения счастья избирают такие, которые ведут к прямо противоположному результату. Любящая и имеющая мозги жена будет выстраивать жизнь по-другому.
гены предка самки-обезьяны )))
Ирина Сашева
а как из парней с цветами тунеядци в семейных трусях?
Roma Black
Я подозреваю как.