Прочее непознанное

Можно ли сделать человеку комплимент, используя только нецензурные слова?

Andrey Bistrov
смотрел как то ролик где словом х_й и производными от него умудрялись объяснять все вещи) )

а вообще больше зависит от интонации, языка тела, жестов мимики. можно и обычный комплимент сказать так что человек убежит в слезах накинется на вас с кулаками или больше никогда не будет с вами общаться.
Наталья Еремина
Лучший ответ
"Ай, да Пушкин !
Ай, да сукин сын! "
нецензурные слова иногда используются чтобы выразить восхищение
Angelika Worster
в мой адрес - без проблем)
-Вот это девушка! я в вохищении весь!
А теперь можно взять словарь матов и перевести. Довольно часто используемое выражение ( высшая степень вохищения)
Ольга Копылова
не получается
предлоги, союзы и пара глаголов из печатных нужны
Наталья Исаева
Можно, но не мне. Мне важно ещё и от кого этот комплимент исходит.
Ф)
Фирузик ))
иногда мне говорили комплименты
многА слов из них забыла я
только помню
шкодные моменты
ЁБТВАЙМАТЬ РАДОСТЬ МОЯ.. .
этот перл,
хоть стой, хоть падай,
невозможно никогда забыть.. .

( проддолжение есть, стесняюсь прям писАть)
Алена Пронина
Если она - стерва, для неё будут комплиментом нецензурные слова в её адрес - ведь она добилась своего - вывела вас из себя.
Alexandr Allahyarov
Если я отвечу тебе, как это сделать, ты поумнеешь? Если да, то я готов ответить, но не здесь, в личном разговоре. А лично ты говорить не будешь - не-а. Потому как ты просто БОТ задаёшь глупые вопросы, что бы поддержать численность людей на проекте. Я даже уверен, что мой ответ удалят без причины.
Andrey Bistrov Чувак, спасибо за твоё мнение. Только оно не в тему вопроса.
вполне.