Прочее непознанное
Почему все считают что коловрат (свастика по вашему) фашисткий знак?
Или вы все думаете что этот знак придумал Гитлер или фашисты?
Невежество, друг мой, всему причиной.. *(
ты бы ещё про тибетских монахов рассказал про н- енеро ( знаки отличия сс ) рассказал бы про шамбалу и т д кому интересно можете посмотреть документальные фильмы :« И ангел вострубил»
1.Психотроника: зов демонов.
2.Зловещий резонанс.
3.Встреча с Чжамсараном.
4.Психотропные мантры.
5.В бездну.
6.Рогатые разведчики.
7.Мир глазами беса.
8.Поле для Энио.
9Капли мира на злые сердца.
1.Психотроника: зов демонов.
2.Зловещий резонанс.
3.Встреча с Чжамсараном.
4.Психотропные мантры.
5.В бездну.
6.Рогатые разведчики.
7.Мир глазами беса.
8.Поле для Энио.
9Капли мира на злые сердца.
Не все так считают. Ведь мало кто знает что коловрат Гитлеру подарил Сталин, а до этого коловрат украшал денежные купюры.. . И мало кто знает что похожий символ, фаш (пламя) был у красноармейцев на рукаве. А в Индии до сих пор - это государственный символ.
Много еще чего загадили представители Тьмы со своей символикой типа шестиконечника.
Потому что у Гитлера нынче последователи есть, и свастику именуют коловратом, прикрывая свои "идеи".
Вообще этот знак вселенной присвоил себе Гитлер и этим самым обезобразил его... так что я согласна, что не все считают, что коловрат придумал Гитлер, но использовал в своих целях (развернув лучи в другую сторону) именно этот пакосник...
ну приведу пример.
вот взять мики мауса, до диснея бы эту мышку называли бы просто мышка и думали что обычная нарисованная мышь, но потом дисней нарисовал её и испльзовал в мультике, и это фактически символ этой компании. ю
и теперь при виде этой мыши уже есть готовая ассоцация
ну и у кого же гитлер позаимствовал свою свастику?
Серёга Лисеев
У меня)
Нет не все так считают Люди у нас еще не все повернутые же!
По невежеству! Коловрат - знак славянский. Просто информацию об этом учителя истории, теперяшние, не дают, а жаль! А Гитлер и взял его, чтоб унизить славян
Андрей Стукало
"А Гитлер и взял его, чтоб унизить славян" Логика потрясающая! Славяне видели свастику у нацистов, которые сделали её своим символом, разместили на флагах, орденах, медалях, монетах и прочих государственных атрибутах, и чувствовали себя униженными. Русские цари взяли себе двуглавого орла, не иначе, чтобы унизить Византию, а американцы нарисовали на долларах пирамиду с глазом, чтобы унизить масонов.