Прочее непознанное

А в Мыслеформах все ж Бога видели!И как,на кого похож?=))

В колыбели - младенец, покойник - в гробу:
Вот и все, что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна - и не спрашивай много:
Господин не откроет секрета рабу.
Татьяна Русакова
Лучший ответ
Как представить себе самого мудрого человека на Земле??? Он стар? -Отнюдь. Он красив? - Скорее прекрасен... Он одет в белое?? - Нет, блин, в розовое... скорее в темно-синее.... Ну так вот.... Когда я была маленькой.... мне казалось, что Бог - это старец с бородой и в белом.... чем старше я становлюсь, тем моложе становится Он.... Интересно, каким он будет, когда я состарюсь?? Он наверное будет совсем крохой.... и в этом нет ничего странного....
на меня))) ) У меня... в моих мыслеформах))) )
я кода-то спрашивала, не спрашивали ли люди, для чего их Бог создал... .
такое наотвечали....)))) )
однажды.. ночью... просто не спалось... думалась всякая всячна)) )
и я себе задала такй вот вопрос.. . и наугад включила телевизор... какая-то шла музыкальная программа.. .
и, знаешь, какими были первые слова песни, что я услышала... Талькова.. .
*...мне нравится смотреть на город из твоего окна... *)))))...
Татьяна Курбат
Валентина Зикеева Дааа!Случай интересненький! Приветики=))
Бородач, Свет, Голубь и мало еще кто.
Ruslan Lapochkin
Валентина Зикеева Так вот что мешает постичь Великое!человековские об нём представления=)))))
на императора из звёздных войн. Бога люди придумали
Аллах не похож на Свои творения, и Его творения не похожи на Него. Поэтому нельзя представить Аллаха, придать Ему какой-то образ. Аллаха можно только познать через Его имена, атрибуты, качества, изучая их и помня о них всегда.
Лена К
Валентина Зикеева Ой!А скажите пжалуста,какие его(у него) Атрибуты!?!