Прочее непознанное
Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел??))
Истинная любовь (для меня) -это чувство, которое полностью наполняет меня и оно настолько сильно, что мне кажется, что моё тело не выдержит, хочется смеяться, кружиться, танцевать. Всё настолько идеально, что прям идеальнее не бывает. Всё плохое уходит, исчезает, уносит с собой все проблемы, которые для меня ничего уже не значат. И кажется, что если бы я сейчас захотела улететь, я бы разогналась и оторвалась от Земли. Я бы полетела ввысь и больше бы не вернулась вниз...
Мрачная у вас аналогия. Почему не на ангелов - все о них говорят, но мало кто видел
Истинная любовь была проявлена Богом, когда Он отдал самое дорогое -своего Сына -Иисуса .
А может хватит говорить и писать о неземных понятьях?
Не всем Она дается.
Любовь нужно не видеть, её нужно чувствовать. И только почувствовав сердем, можно понять, что это не симпатия, не страсть, не привязанность, не чувство долга, не сострадание, не жалость, а она - та самая - ЛЮБОВЬ
я ее видела, вижу и буду видеть))) Она сама покажется на глазах когда ей этого захочется! Она любит честных, добрых преданных людей)))
Я знаю, что такое истинная лобовь. Её(это правда) мало, кто видел. И не всем в этой жизни дано её испытать, я не знаю, почему одним людям она открывается, а другим-нет. Но, поверьте мне, это счастье без границ в пространстве и во времени!!!!
мы все её видели. когда мы родились, мы увидели первые лучи солнца, свет и день, улыбку матери и истинно влюбились.
о ней не нужно всем говорить, как и видеть, она промелькнет однажды гдето в самой глубине души, и возможно больше не оставит, ее просто прочувствуешь, и покажется смешным то, о чем все говорят