Прочее непознанное

А чем РЕАЛЬНО всё могло закончиться?

Замечательный фантастический фильм "Нечто" заканчивается тем, что два последних оставшихся в живых полярника ликвидируют инопланетную тварь, разрушив при этом всю систему жизнеобеспечения своей арктической базы, доведя тем самым свои собственные шансы на выживание до нуля. И когда один из них спрашивает другого "Что будем делать?", тот отвечает "Посидим, посмотрим, что будет дальше...". И распивают последнюю бутылку виски :). Дальше, конечно же, титры. А что было после титров? Или..могло бы быть?... Фантазия приветствуется.
Елена Кадацкая
Собственно, как и в большинстве фильмов, просто так ничего не истребляется полностью. Следовательно выжившие будут отчаянно бороться за спасение любыми способами. Так и быть прилетит за ними вертолет . И казалось бы все! Финита ля комедия, но (тут уже в зависимости от фантазии режиссёра ) очередное подобное "нечто" вновь пробужденной какой-либо манипуляцией ( как правило, совершенно СЛУЧАЙНОЙ) оказывается в вертолете и благополучно везётся "ДОМОЙ" в города.
Да, и название соответствующее классически коммерческое : НЕчто 2. Return.
хммм... .
Перед глазами лежит диск с фильмом "Ганнибал" и книга "Призраки" Чака Паланика, что навело на определенные раздумья.
Как присуще любому из рода человеческого, каждый будет пытаться ВЫЖИТЬ ( уцелеть) . Вода -кругом снег. Еда - вот тут и развернётся самое "вкусное". Никакого насилия. Все согласованно. Сегодня от одного полярника филейную часть, спустя несколько дней от другого.
-Я не теряю надежды - произнес один из полярников, медленно дожевывая собственную икроножную мышцу.
Ну да... А как же иначе? Ждать... Верить... Надеяться... А вдруг?
Семён Выдрин
Лучший ответ
Елена Кадацкая ...икроножную мышцу....да слов нет!!!!))))))
я уверена, что мужчины сумевшие и победить, и понять, и выстоять.. . всегда найдут выход, даже после последней выпитой бутылки.. . )))))))))))))))
мне, как женщине, бывает жаль, что "вход" в жизнь - они как прирожденные экстремалы - уже ищут не там, где бы мне желалось )))
но я уважаю, их личный выбор, как бы мне не было от этого душевно больно !!!:):)
К)
Каныш )))
Один из них, отправившись в эту экспедицию, забыл перед уходом поцеловать свою жёнушку.. . и это стало его РОКОВОЙ ОШИБКОЙ, которая в результате привела к СПАСЕНИЮ КРУТЫХ МУЖЧИН этой упрямой, деятельной, очаровательной ХРУПКОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!))))) )
Потому что, она ПРЕДПРИНЯВ 333 НЕМЫСЛИМЫХ ДЕЙСТВИЯ, перевернув Землю и сдвинув Горы, появилась перед замерзающими КОВБОЯМИ АРКТИКИ, как Ангел Небесный.. . но НА ВЕРТОЛЁТЕ!!!))))))))))))))