все знают что вода на земле не вечная и рано или поздно закончится. правда неизвестно что случится за это время на земле. но если представить что люди еще живы что тогда. на какое то время на помощь придут коровы и козы но и их на очень долго не хватит.
как думаете что с этим можно сделать или все таки это верная гибель
Прочее непознанное
что делать если вода на земле закончится
пока есть атмосфера, то будет вода.
если не будет воды, то значит и атмосферы не будет . значит задохнемся .
т. е. помрем не от нехватки воды, а элементарно, от нехватки воздуха .
Заранее посадите вербу (иву) неподалеку от своего места пребывания.
Земля под этим деревом всегда влажна. Когда нечего будет пить, придется влагу прямо из комочка землицы, взятого из-под дерева, высасывать - такая жажда будет!
Почему никто не помнит про круговорот воды в природе ?
Вода на земле не закончится, пока есть на ней жизнь, это люди отравляют все водоемы своей алчной деятельностью, да и вообще портят природу всеми способами, уничтожая среду своего обитания. Поэтому надо не о воде беспокоиться, а об исправлении людей, их эгоистической природы, уничтожающей все ради сиюминутной выгоды. Известно, что в зоне чернобыльской катастрофы, куда люди перестали вмешиваться, природа расцвела пышным цветом, там восстановились даже те виды животных, которые считались исчезнувшими. Так что за природу нам нечего беспокоиться, достаточно в нее не вмешиваться, не портить, а она все нам даст, что нужно.
Даже через 5 миллиардов лет вода на Земле будет.
Другое дело - вода питьевая. Вот её-то как раз может на всех и не хватить
уже в ближайшие 50-100 лет. И войны будут идти уже не за нефть, а за питьевую воду.
Впрочем, и сегодня около двух миллиардов людей на Земле страдают от нехватки питьевой воды. Умирают от жажды, болезней вследствие антисанитарии и прочих "прелестей".
вода как таковая закончится не может. это возобновляемый источник. а вот чистая питьевая уже на пределе... начнутся войны не за нефть, а за воду... ничего более
Ненавидишь евреев?
Люди губят землю, а Бог говорит, погублю тех кто губит землю.
Когда воды не станет на Земле, тогда узнаем, что находится на самой глубокой точке. А так, мы уже будем на другой планете. Не бойся, мы доживём с водой до переселения на другую планету.
В этом случае только останется купить верёвку, мыло и повеситься, чтобы не мучаться. Хотя, для того чтобы мыло было скользким тоже нужна вода, так что только утопиться... эх, и здесь незадача)))
Поверь, это будет не скоро...