Прочее непознанное

что делать если вода на земле закончится

все знают что вода на земле не вечная и рано или поздно закончится. правда неизвестно что случится за это время на земле. но если представить что люди еще живы что тогда. на какое то время на помощь придут коровы и козы но и их на очень долго не хватит.
как думаете что с этим можно сделать или все таки это верная гибель
пока есть атмосфера, то будет вода.
если не будет воды, то значит и атмосферы не будет . значит задохнемся .
т. е. помрем не от нехватки воды, а элементарно, от нехватки воздуха .
Вера Романенко
Лучший ответ
Заранее посадите вербу (иву) неподалеку от своего места пребывания.
Земля под этим деревом всегда влажна. Когда нечего будет пить, придется влагу прямо из комочка землицы, взятого из-под дерева, высасывать - такая жажда будет!
Александр С.
Почему никто не помнит про круговорот воды в природе ?
Yuri Merilyainen
Вода на земле не закончится, пока есть на ней жизнь, это люди отравляют все водоемы своей алчной деятельностью, да и вообще портят природу всеми способами, уничтожая среду своего обитания. Поэтому надо не о воде беспокоиться, а об исправлении людей, их эгоистической природы, уничтожающей все ради сиюминутной выгоды. Известно, что в зоне чернобыльской катастрофы, куда люди перестали вмешиваться, природа расцвела пышным цветом, там восстановились даже те виды животных, которые считались исчезнувшими. Так что за природу нам нечего беспокоиться, достаточно в нее не вмешиваться, не портить, а она все нам даст, что нужно.
Даже через 5 миллиардов лет вода на Земле будет.
Другое дело - вода питьевая. Вот её-то как раз может на всех и не хватить
уже в ближайшие 50-100 лет. И войны будут идти уже не за нефть, а за питьевую воду.
Впрочем, и сегодня около двух миллиардов людей на Земле страдают от нехватки питьевой воды. Умирают от жажды, болезней вследствие антисанитарии и прочих "прелестей".
вода как таковая закончится не может. это возобновляемый источник. а вот чистая питьевая уже на пределе... начнутся войны не за нефть, а за воду... ничего более
Ненавидишь евреев?
Марина Румянцева а при чем тут евреи
Александр С. А они ж в своем Израиле уже страдают от недостатка воды, по сути! Вон как её экономят...
Вы зачем-то спрашиваете автора вопроса: "Ненавидишь евреев?"
Вопрос очень глупый!
Люди губят землю, а Бог говорит, погублю тех кто губит землю.
Когда воды не станет на Земле, тогда узнаем, что находится на самой глубокой точке. А так, мы уже будем на другой планете. Не бойся, мы доживём с водой до переселения на другую планету.
В этом случае только останется купить верёвку, мыло и повеситься, чтобы не мучаться. Хотя, для того чтобы мыло было скользким тоже нужна вода, так что только утопиться... эх, и здесь незадача)))
Поверь, это будет не скоро...