Прочее непознанное

Почему Тесла решил не иметь потомства? Он бы реально гениален, могло бы быть очень полезное для землян потомство?

...Вспомнил репризу, в исполнении Андрея Миронова.
*********************************************************************
Строгая мама, возмущается:
- Моя бабушка и мама, были музыкантами!
Почему же тогда мой сын, так и не научился играть на рояле?
Разве ЭТО не передается, по наследству???
Репетитор:
- Мадам, не беспокойтесь!
Рояль, передается!
*********************************
... А у Николы Тесла, скорее всего, была одна любовь - Наука.
Эльвира Курашева
Лучший ответ
Потому что это была космическая душа с единичной миссией на Земле либо высокодуховная душа как например Менделеев, Леонардо да Винчи, которых спускают раз в тысячу лет со специальной программой для подъёма уровня сознания у человечества.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
было б так просто, сколько гениев то было бы
Виталий Ермак
До сих пор передача энергии происходит по проводнику и с потерями. Тесла в этой области совершил чудо (и ещё много где). Жаль его исчезнувших архивов, а потомство могло бы вполне отдыхать от гениальности отца.
Биографы Тесла указывают на некоторые факты, которые могут быть интерпретированы в пользу версии о гомосексуальности изобретателя.
Ержан Актаев
Александр Гаврилов сами эти биографи гомики,
что вы пургу то несете на офигенного человека
На детях гениев природа отдыхает
Hebib Efendiyev
Скорее всего он просто не мог его иметь после постоянных опытов с электричеством
Анна Рихтер
Да возиться соплями не хотел.
Лелик Лисенок
он голубей любил.
скорее всего, - им передал.
Нет гена гениальности, она не передаётся...
Родион Краснов
не факт! у гениев зачастую дети идиоты
Асель Таменова
Видимо был геем.
Гена Акула V
Да
Он не мог иметь. Електричеством пипипку повредил.