Прочее непознанное

Гомосексуалисты (как правило) не имеют потомства. Как же получилось, что этот ген не исчез в процессе эволюции?

Доказано, что гомосексуальность является генетическим отклонением, формирующимся еще в утробе матери, и, поэтому не поддаётся лечению.
Пока, это не доказано. Но!

Гомосексуализм возник в эволюции еще на стадии одноклеточных организмов. Например, у дрожжевых грибков есть явление, называемое "незаконная копуляция". Надеюсь, ГД об этом не знает. Есть ряд косвенных данных, говорящих о том, что постоянная частота гомосексуалистов в популяциях животных и человека поддерживается естественным отбором. Формулы, объясняющие такую странность приведены в учебниках. В главе "балансирующий отбор". Поэтому, бороться с гомосексуализмом глупо. Еще никому нигде и никогда не удавалось победить естественный отбор.
Симон Оля
Лучший ответ
Анатолий Осядлий а ГД, простите, это кто (что)?... я просто этого не знаю.
Нет, не является, это минусовый выбор низкой души более лёгкого варианта в ситуациях программы, греха блуда, деградация души и наработка кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Гомосятина это психическое отклонение.
Елена Инишева
Анатолий Осядлий а у тебя какое, что смысл прочитанного не воспринимаешь?
Это не доказано. Гомосятина - аберрация (отклонение от правильного поведения). А еще она заразна своим дурным примером.
Сергей Кутукин
Генетическое отклонение формируется при зачатии. Наследственное (гены) и врожденное (факторы внутриутробного развития) - это не одно и то же.
Гомосексуалы могут иметь детей, но нет никаких данных, что у гомосексуалов рождаются преимущественно гомосексуальные дети.
Фатима Дзари
Анатолий Осядлий физически могут, но чаще всего не заводят детей... я читала, что за гомосексуальность отвечает ген Xq 28, т. е., это именно генетическое отклонение... зы их дети, в самом деле не обязательно этот ген наследуют - уж как карта ляжет...
Доказано наверно британскими учеными?))))
Анатолий Осядлий мне непонятен ваш сарказм? вы лично проводили научные изыскания в этой области и пришли к противоположному выводу?
гомики нужны тем кто хочет сократить количество Людей на земле, чтоб было легче управлять. Гена здесь не причем. Я вообще слышал что какие-то официальные ученые проводили исследования и пришли к выводу что абсолютно никакие растения не обладают лечебными свойствами для человека. И что Всё что нужно для здоровья можно купить только в специальных аптеках. (иностранных есествено)
Яна Ефременко
Потому что перенаселение планеты. Природа таким образом контролирует популяцию людей.
Олег Назаров
По серой коже их,
вы узнаете Чужеземных ворогов...
Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они,
и могут быть женой, аки мужем [42].
Каждый из них может быть отцом, либо матерью...
Разукрашивают они красками лица свои,
чтобы походить на Детей Человеческих...
и никогда не снимают одеяний своих,
дабы не обнажилась нагота звериная их...
Они смешались с людьми теперь не поймёшь кто есть кто, разве что умеешь зрить в глубь.
Sergey Belyi
Эволюценировали обезьяны, а не гомосеки.
Анатолий Осядлий вам, полагаю, не известны примеры гомосексуального поведения среди обезьян?:)