Прочее непознанное
Я хотела задать вопрос о человеке... но... ведь важнее всего жизнь. Что Вы делаете для того, чтобы жизнь была прекрасна?
что делаю? да просто живу - что же может быть лучше ясного летнего заката на берегу реки, моря, озера, в городе в конце концов, но когда наслаждаешься этой красотой не одна. Что может быть лучше запаха цветов, кожи, духов, Что может быть лучше музыки Моцарта, Вивальди, Beatles... -когда слушает и получаешь удовольствие вдвоем. Жизнь это великий дар, это уникальная возможность проявить себя в любом качестве, жизнь, это хороша всем, своими переживаниями, ситуациями и т. д. Процитирую: "Он думает, что жизнь это ад, а я - что ад это мы сами". и конечно Жизнь не всегда радует, но все же.. . оглянись вокруг, есть друзья, которые никогда не предадут, есть мир, просыпающийся с приходом весны, есть миры, привлекающие тебя и помогающие жить. Жизнь надо любить за то, хотя бы, что она у есть. Неважно, что преобладает-горе, беды или радости и счастье, все меняется и ничто не вечно и не бесконечно. Жизнь –одна, ее надо прожить достойно, но не пытаясь все время прыгать выше головы, быть во всем лучше всех, нельзя отказывать себе в удовольствиях, ведь никогда не знаешь, что ждет завтра ...
Уже не знаю. Ничего толком не получается.
чья?
не за и не
Просто живу и надеюсь на лучшее всегда помню что я гостья и хочу что бы гостеприимство продолжалось снова и снова да с музыкой с весельем несмотря на ошибки и неудачи
Нужно жизнь полюбить.
Чтобы жизнь оставалась прекрасной, надо избегать улучшать её