Прочее непознанное

Пачиму фсе хатят летать? Это модна штоле?

А я недавно управлял вертолётом!
Не, "прав" у меня нет, и водить им я не умею, короче был бы трезвый пошёл бы пешком.
Долетел до дому, токо благодаря кнопке "Автопилот".
В воздушных ямах укачало до (извените) тошноты.

ЧЁ хочу сказать!! ! Мода ни что!! !

ЛЕТАЙТЕ САМАЛЁТАМИ АЭРОФЛОТА!!!!
Мухтарали Жаныбаев
Лучший ответ
у мине эта мода тыщу лет
у остальных - мало у кого получится
да просто ходить стало опасно
(отморозков на колесах - фтопку)
Валерий Шварц
с высоты срать кайфовее на головы соотечественников!!
Ирина Семенова
Лично я хочу полёживать.
Cергей Степанов
Так там-то ещё пробок нет.. . Ну и позырить сверху прикольно!))
Аскар Юсупов
Память от далёкого взвещенно-летательного состояния в утробе Матери! =))
Юрий Арчаков
Летать всегда было модно, во все времена и у всех народов...
дух захватывает.
А писать вот так коряво как вы тоже модно?
Это хорошая возможность оказаться там где тебя нет. Не сам процесс но результат.
Проста в город завезли новые наркотики..)
Андрей Дьячук
Как говорят в народе : "Птица высокого полета" . Вот оттуда и желание летать, да повыше, повышееееее.
Denis Antoshen
Лечу Лечу а кого Лечу!?
Детская травма нанесенная произведением Островского "Гроза" :DDD
Все хотят? Все наркоши, что-ли???
А вот и не все!
Я, к примеру, летать не хочу.
Выпить - хочу.
Вапрос: пачиму фсе хатят выпить?
О! Нада у фсех спрасить.)))
Незнаю, я больше плавать люблю! )
я б повалялась на диванчике лучше
ОК
Оля Карпова
эх!!!! жисть мая жистянка!! ! --ну ие в балота. .
живу я ках паганка. а мну литать ахота)))) )
Я хочу летать, потому как склонен.. . во сне каждый день ...практически... был маленький - хотелось ползать...)) ) А друг с детства железнодорожником хотел стать. . я его счастливого недавно встретил..)))