Прочее непознанное

Каг избавиццо ат комплекса нипалнаценнасти??? (А то я пазл какойта...штоле...)

Abdusator Fathulloev
Что некому вШтавить..:) )
Здрасти!
Александр Казаков
Лучший ответ
Abdusator Fathulloev здрасти!
а ты пазлись, пазлись .. но недолго :)
Игорь Елисеев
Пить больше гулять меньше. Кидать бутылками с балкона. Выходить в подъезд голым! Громко вскрикивать в автобусе в лицо пассажирам. Пучить глаза. Задумчиво расстегивать и застегивать ширинку. Разговаривать только матом. Подергивать скулами.
Это избавляет от комплексов и прочей херни подсознательной.
Ха... ржу!!!!)))) )
Если паззл, то соберись ужо !!!Просто ! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Зуйкова
Abdusator Fathulloev и вам того же!)
Как? У табю всего один комплекс неполноценности? Да ищщо импортный? Китайский небось! Конечно тут закомлексуешь! Солидному человеку необходимо не меньше дюжины!
Сергей Бат
Abdusator Fathulloev Здарова Влад!
Как сам?
можед карону?..)))
Анна Ряховская
для начала учи грамматику, потом получишь дальнейшие инструкции)))
Вы не пазл)) ) Просто наша жизнь похожа на мозаику.... каждый неосторожный шаг меняет картинку)
думайте, что неудачный поворот и картинка не очень.. . это не значит что все так безнадежно.. .

Здравствуйте
Abdusator Fathulloev Благодарю за поправку!!!
Принимаеццо!)))
в пазле между прочим.. и совсем ненужные элементы есть.. с краюшку например..))))))))
Tatiana Dumbrava
Никак. И это трагедия.... Вообще, в жизни есть две трагедии. Одна – не добиться исполнения своего самого сокровенного желания. Вторая – добиться.
Выйди поссать на мороз)!
для начала овладейте правописанием родного языка, дальше пойдет легче
Надя *****
Зачем коверкать специально слова? Разве это прикольно?
S2
Svstudio 24
сначала избавьтесь от мании величия
Нина Садалова
Сначала пиши правильно по русски. ( Ты умеешь) . Во вторых не поясничай -или не умеешь? не считай тут всех дебилами. " Чем кумушек считать трудиться, не лучше бы кума на себя оборотиться! "
ишыте комплэкс палнацэннасти
Самореализовываться.
Найдите недостающий фрагмент...