Прочее непознанное

Каг адыквадно васпренимадь ниадыкваныйе абъекды ?

Добрый вечер ! ))))
Очень просто. Припомните, как вы воспринимаете адекватные объекты, и точно также попытайтесь воспринять объект неадекатный. Разница между ними невелика, уверяю вас. При идентичном восприятии вы ее даже не заметите. Главное, самому оставаться адекватным, то есть аутентичным, личностно осознанным, социально адаптированным и морально устойчивым. А неадекватность воспринимаемого объекта пусть будет проблемой самого объекта.
Гульжамал Джуасбаева (Алибаева)
Лучший ответ
Не заморачиваться.. .
Как говорит молодежь, - Забей ;-)))
Аккуратнo oбoйти и идти дальше)
Oleg Krivokonev
армянский юмор: "я тебэ выну, спы давай"
Галина Миневич
Выследить свое восприятие, как оно реагирует на случившееся.
игнорировать их :)
Не суди, козлёночком станешь.
Не нравиться, ни ешь.
Михаил Котов
это что... очень прикольно так писать? неужели под дебилов косить весело?
Дмитрий Русинов Прикольна !
Нихо4ишь, типа, не4едай ! )))
Ринат Жабагин мдя....куда катимся?
нда... если неадекватно воспримешь-получится два неадекватных обьекта!) вечор добрый
Если ты можешь воспринимать неодекватные объекты, значит тыт сам неодекватный объект. Но. С другой стороны, если ты сам неадекватный объект - то как ты можешь назвать неадекватные объекты неадекватными, правда? То есть, я хотела сказать, они для тебя будут уже адекватными, и ты не будешь задаваться таким вопросом. И тогда получается, что вообще неадекватных объектов не существует. То есть, может и существуют - но ты не будешь их замечать и тем более воспринимать. Вооооооот... .

Я хотела просто написать "Не думай об этом", но решила уточнить, почему я пришла к такому ответу на этот вопрос. Теперь, думаю, всем понятно. Так вот.. .

Не думай об этом.
сдвинуть грани, до баланса адекватности и неадекватности)))
игнорировать...