Канешн!
И стилей этаго инеццкаго канг-фуя большы, чем букафф. .
В ацнавном эти стиле падражатильцкие)) ) Иле "Дерзская Школота", иле "Жосткие Дрочеры".. паследние из школо "Зайке".. Выучат боивой клич "Гы" и носяццо каг в припадку... .
Интерестен стиль "Ппяный Дятел".. Мацтерске продалбывают москх.. .
Рацпроцтранен стиль "Унылое Говно".. Отличаеццо от оцтальных кагбэ стапроцентной грамотносттю.. эт стиль от Школо "Ботан".. Зае@пуют противнега умняком. . который с того самого унылого говна и лепят..))) ) несамоцтоятельные. . мацтерске владеют цытатаме, но реакцие нулл)) )
Интерестен стиль "Мышко-Норушко".. Долго шота жалостно писчит в коментах.. Ученеки ( мастерофф есчо не видела) путают букафф и слофф. . на самам интерецном месте диалогу останавливаюццо, штоп почисать жеппо - источнег знаний и прячуццо в лаберинтах Ответов таг жы внезапно каг появляюццо... .
Очинь уважаю стиле "Чорный Добэрмане", "Рыжый Абиззян" за канкретность мыстле и смачность плюхи..))))) )
Тащуся от бойтсовских НеКотов (бархат Кошке и дух Тигры). .
Люблю стиль "Ангела Лики".. за то, што Ангел априори..) )
Стиль "Звезда" для и миня новый, но очинь-очинь интерестный. . В нем хочеццо демонцтрирувать свое мацтерцтво, патамушта собеседнег любуеццо им)))) )
Интерестен стиль Цветка Абрикоцового Дерева. . Иво полет красив и непреццказуим. . и наслаждаццо им можно так жы долго, каг и прокладывать в мыстлях иво Путь. .
Сама практикую стиль "Ал-Ал Сонце. ".. Звонкое -"ццо" и алый шелк скользясчих мыстлей.... Свет которых увидит тот, хто пробереццо через дебри ашыбог граматеки...)) )
Во!! ! Децерт!! ! Тащуся от Веточко Латекца.. . Каторой щаз и отвичаю. . Ржууууууу)))) )
Уф-ф-ф-ф-ф-ф-фффффффффф.. . начале про арфаграфие, кончили кагвсигда) ) кажысь, все. .
Прочее непознанное
Арфаграфия - эта каг канг-фу,да?- типа настаясчие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца! )))
Их энто ниипёт )))))))))))))))))
Alfredo Manfredo
я б даж сказала - Доброй ночи )))
ага, оч опасное умение - лучше не применять вообще, ради самосохранения, разумеется...
Так и йэсть афтар! нада скрывать сваи силныйе стораны
плнстя сагласно) ) *косит под настаящега масту*